Евгения Ушнурцева

ТЫ меня на рассвете разбудишь?..... (Или все-таки купить будильник?)

Ответы · страница 7
Артем

чтобы не обманывать ни себя ни тебя...будильник всё же продуктивнее.

Аброр Исроилов

Если ты оставишь здесь свой номер телефона и я обезательно разбужу

Юрий Иванович Михайлов

Я буду нежно щекотать тебе пяточки- вместо будильника каждое утро !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я приду в ваш сон в виде феи крёстной и стукну вас палочкой по лбу )))

Дмитрий Серебренников

Разбужу, и завтрак в постель принесу, только бы самому проснуться:)

Галина С.

В жизни надо надеяться только на себя. А уж проснуться сама...сама...

Наталия Галицына

если это будут объятия любимого человека, а так - только будильник

Мария Шабалина

Я уж точно тебя не разбужу, поэтому советую купить будильник

Юлия Коваленко

Да чего там! Позвоню, разбужу...Как только солнце начнёт вставать...

Дж
Джонни

по утром меня самого надо будить...так что может лучше будильник? 😉

Ts
Tsh

10 будильников с интервалом 2 минуты завести на телефоне! самое то))

Ni
Nina.

будильник купите! на рассвете только заснете, и кто кого разбудит?

Амангуль Мусабаева

нет я конечно не разбужу, если есть мобильник поставте будильник.

Сергей Варминский

Свою женщину я буду будить поцелуями по утрам) будильник не нужен

Случайное Сов_Падение

Лентяище, полдня уже прошло! Я долго тут необутая шлёпать буду? )))

Евгения Ушнурцева

А вы всё ждёте?)))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Чёита я жду? Я будю!!

Евгения Ушнурцева

Значит у вас получилось))))))))))))))) 😄 😄 😄

Случайное Сов_Падение

Уряяяяя!!! 🌹

Куандык Кульпенов

Тебя бы я будил бы каждое утро просыпаясь с тобои в однои постели

Татьяна Стручкова

Надо попросить ответственного человека поработать будильником.

Олег Залыгин

можно и молоко с огурцами и :не сомкнула глаз,как здравствуй утро

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

не лучше на рассвете разбудит пусть и проводить необутая выйдет

Алексей

я и вечером раз буду и утром раз буду но будильник надежней ха ха

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да, только напомни мне на рассвете, что я обещала тебя разбудить

Евгения Ушнурцева

ахаха)))))))) хорошо)))))))))