Сергей Соломонов

Большое количество друзей скорей всего не говорит о вашем дружелюбии,а скорей всего о том ,что они для вас проходимцы.Не очень то верится,что в молодом возрасте можно иметь от 500 до 1000 друзей!!!Скорей всего это просто КОЛЛЕКЦИЯ,которую можно периодически просматривать!!!

Ответы
Константин Дарин

Смотря, кого считать другом. Если это человек с которым можно свободно пообщаться, то может и больше быть. А если тот, с которым можно поделиться самым сокровенным то гораздо меньше.

Pc
Pcela.25

Друзей по моему мнению может 2 максимум 3 , так как сложно обеспечить те границы,и то доверие которое есть между друзьями!!!!

Сергей Соломонов

Сейчас "друзей"набирают для того,чтобы было больше страниц,куда можно сунуть свой нос...

Pc
Pcela.25

Если вы об интеренете, то в полне возможно!!! Но не соглашусь, каждый

Pc
Pcela.25

судит по сбе как правило!!!!!!

Сергей Соломонов

Конечно об интернете!А сколько их у вас?

Pc
Pcela.25

Друзей? у меня их нет в принципи!!!

Сергей Соломонов

Скорей всего сослуживцы или собеседники это точно!

Pc
Pcela.25

да, просто товарищи, знакомые, так проще, не ждать от них чего больше, так проще!!!!!

Виталий

Друг , настоящий , он один ,два. А если больше ... это счастливый человек. Остальные это знакомые просто.

Петр Яковлев

самое главное чтоб друзья были искриние чтоб потом можно положиться на них .чтоб они не предали

Гарик Обычная Фамилия

именно коллекция, сын в армию уходил - чистил вконтакте, и правда более 500 человек было

Олег Кащенко

согласен ! настоящих друзей на пальцах одной руки расчитаешь

Сергей Соломонов

Любопытных много,вот и лезут в друзья...

Время Пошло

Так не мешайте коллекционерам наслаждаться) завидуйте молча

Сана Пташка

такое количество друзей возможно лишь в интернете

|...nataliy Lirik... |

Знакомых много , но одного друга достаточно.

|...nataliy Lirik... |

Александр Березовский

Друзей нет, есть взаимовыгодные отношения!

Петр Новиков

неужели новорожденный ребёнок уже подлец

Сергей Соломонов

интересная мысль!НОВОРОЖДЕННЫЕ уже в инете?

Сергей Соломонов

Тогда по другому!Почему подлец?а не просто любопытный?А на счет новороденного,то он сам вряд будет себе друзей набирать!!!

Петр Новиков

новорождённый не может быть подлецом откуда тогда они берутся

Сергей Соломонов

Любопытные или подлецы.А скорей всего такими становятся!

Петр Новиков

не становятся кто то их приучает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не совсем прав,даже и не просмотривают...

Валентина Лободедова

хороших друзей мало,а остальные знакомые

Сана Пташка

это лишь в интернете. бег за количеством.

Валентина

я думаю что так, общаешься обычно с 10-20

Василий Комокопов

Или у которой можно занимать деньги

Анастасия Фурсова

пусть будут, есть не просят и ладно)

Юрий Майрин

я согласен с вашем ходом мыслей

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чья это мысль, я запамятовал?

Сергей Соломонов

Забыли попутную пословицу?