Дочь Царя***

Подобное притягивает подобное"и "Противоположности притягиваются". Что из этого правда?

Ответы
Мелодия-М Dj.ведущие.звук

С научной точки зрения притягивается и то и другое. Вот только подобное с подобным может слиться в одно ( тело, массу) а противоположности притягиваются до строго определенного расстояния( микрон, миллиметр..) и так и останутся противоположностями, выглядя со стороны одним целым

Андрей Юрьевич

и то и другое. Природа прекрасна и разнообразна! нужно наблюдать и познавать ее законы! иначе она может утереть нам нос и оставить с носом

Иван Бубряк

Все правда, все зависит от ситуации, времени, настроения и еще кучи всяких контант

Не Женат На Всю Голову

Все правда! Потому-что это объяснения причин быть вместе, а не законы жизни)

Валерий Баженов

в физике противоположные поля оттакивают друг от друга так же и в жизни

Акакий Акакиевич

это смотря о чем мы говорим - о гравитации или магнетизме )

Жаныбек Базиев

Здесь наверное речь идет о противоположных полах

Дмитрий Петельский

Про людей второе, положение дел первое

Дмитрий Иванов

На фото красоту глаз не рассмотришь.

Александр Христов 🔥

Говно к говну тянется вот правда!

Странный Тип

подобное но и противоположные

М(
Михаил (Иркутск)

завит от того что притянулось

Денис Ka

КОГДА СЕКС НРАВИТСЯ ОБОИМ

Билал Асадов

второй ответ правильный

Дмитрий Карпов

Всё! Диалектика, е моё..

Андрей

Правда оба варианта....