Владимир Иванов

Сегодня везде мы слышим много плохих новостей , а как думаете есть ли сегодня или будут хорошие новости ?

Ответы
Lika Vergen

Главная хорошая новость ,когда сам здоров, все внешнее переменчиво.

Владимир Иванов

А заметили, что наша жизнь становиться с каждым днём труднее и труднее ???

Lika Vergen

Жизнь понятие многогранное. Что имеешь а виду,?

Lika Vergen

Не бывает счастье 24 часа в сутки . Есть и радости и трудности

Владимир Иванов

Хотел с вами поделиться одним стихом из Библии он записан в книге 1тим 3 главе с 1-3 стихи , там сказано „Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу“ как думаете живи мы так сегодня?

Златка Золотая Она Же Зая

Не включайте телек, не читайте газет. И будут вам хорошие новости

Владимир Иванов

Здравствуйте. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)2. Почему эта весть так важна сегодня?Как думаете ?

Златка Золотая Она Же Зая

Вас еще не всех отсюда выдворили??? Пропал сайт🤦‍♀️

Владимир Иванов

Кого нас ? Я один по-моему с вами разговариваю . Или у вас так на весну ?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы один... Но вас Легион.. Идите пожалуйста.. Благодарю вас

Владимир Иванов

Спасибо вам за честный ответ , просто от того как мы живем сегодня, будет зависеть наше будущее . Поэтому важно сегодня задуматься. Пока есть время . Всего вам хорошего .

Юр
Юрил

Да похер...Главное правильно посылать

По
Половинка

Сегодня хуже чем вчера

Владимир Иванов

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)2. Почему эта весть так важна сегодня?Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. (Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5) 3. Что нужно делать?Нам нужно узнавать о Боге из его Слова, Библии. Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем. Некоторым может не понравиться, что вы изучаете Библию. Но возможность жить вечно в прекрасных условиях слишком ценна, чтобы ее упускать. (Прочитайте Притчи 29:25; Откровение 14:6, 7.)что думаете поэтому поводу ????

По
Половинка

Сам читай свой эпос написанный здесь

Владимир Иванов

Просто это очень важный вопрос, От ответА на который будет зависеть Ваше будущее . Всего вам хорошего .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обязательно будут

Владимир Иванов

Здравствуйте , хотел бы с вами поделиться интересной информацией .... Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)что вы думаете по этому поводу?

Владимир Иванов

Вы верите , что скоро Будет править Царство Бога ?

Владимир Иванов

Скажите что такое Царство Бога ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Царством Божьим называется действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке. Установление Царства Божьего во всей полноте совершится после Второго Пришествия Христова.

Та
Татьяна

Думаю да

Владимир Иванов

Вы правы , хотел поделиться с вами интересной информацией . Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.) Что думаете по этому поводу ?

Владимир Иванов

Но как думаете Татьяна , что нужно делать нами, что бы увидеть такое будущее ???

Та
Татьяна

Нужно жить и радоваться каждому дню

Владимир Иванов

Татьяна , скоро этого не нужно будет делать, вы слышали что скоро все люди будут жить вечно ?

Та
Татьяна

Я не хочу об этом слышать.

Владимир Иванов

Спасибо Татьяна за честный ответ. Просто от того как мы живем сегодня,будет зависеть наше будущее . Об этом важно помнить . Всего вам хорошего .