Ольга

Говорят что дочь- это комплимент от Бога, а вы как думаете?

Ответы
Алексей Прибылов

дети-подарок Бога. написано в Библии- Быт.33:5 И взглянул и увидел
жен и детей и сказал: кто это у
тебя? [Иаков] сказал: дети,
которых Бог даровал рабу твоему.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мы и сыновьям рады! Мне старший на праздник парфюм французкий по дарил и классную куртку хотел купить, но я от куртки отказалась... Что их набирать то?)

Богдан Баега

на Востоке это подарок. за неё калым можно взять приличный. но мы то не берём. ещё и приплачивать приходится))) сын лучше и выгоднее

Vytautas Valaitis

Дочь это радость до того как у неё не начнёться переходный период, а дальше это обычно одна большая проблемма ну а сын наоборот.

Михаил Тимаков

Да....А как вырастет,то проявляются черты от черта:и чертовски умна,и дьявольски привлекательна,а иногда и сатана в юбке!

Михаил Тимаков

"Частица черта в нас заключена подчас..."

Михаил Тимаков

Это в песне-"в нас",а в жизни=в вас,т.е.в женщинах...

Михаил Тимаков

Ну мы то точно творение Бога,и стройматерил для женщины,а ребро,между прочим,не мозговая косточка...

Та
Танита

Говорят так:"Когда Бог хочет сделать женщине комплимент_он посылает ей дочь, а когда хочет защитить-сына")

Aleks Sh

комплимент.. улыбка судьбы .. но бох тут нипричём!... ещё скажите что это подарок от деда мороза))))))))))))))

Елена Родичева

Говорить можно все что хочешь)) Всё выдумки человека.Нет разницы,дочь или сын..любишь их,одинаково.

Виктория

Думаю,что поручив мне воспитание дочери,Господь задал мне какую- то трудно разрешимую задачу.

Денис Денис

Дочь вообще классно! Хотел бы что бы у меня была. Я бы ей косички заплетал)

Мужик - Ром

доченька = это награда !!! а у меня их две = вот у меня и две награды ))))))))

Мужик - Ром

значит нам везёт )))))))))

Ольга

Еще как,дай бог им всегонаилучшего

Мужик - Ром

главное = это здоровья !!! и внуков побольше )))))))

Мужик - Ром

спасибо большое = уже три - внученьки ))))) и вам счастья и добра ))))

Володя

это не так это необходимость духа научить справляться со скоростями

Просто Я

Это значит вы сильная, а когда женщина слабая ей бог посылает сына.

Тссс...

Ни фига се комплимент...он решил что я без нее помирала от скуки...

Дмитрий Вдовиченко

Договаривайте до конца, а сын тогда что? Ну? Любительници деток!

Дмитрий Вдовиченко

Тогда комплимент это лесть? То же кому как, с этой же позиции.

Иг
Игорь

Засыпал он меня, комплиментами-то.... Хороший я, наверное... 😄

Татьяна Березовская

Дети, независимо от пола, это благословение от Господа.

Анюта Буханец

говорят кого дочь того бог поцеловал -вот меня дважды))

Ирма Лаева

...тогда это самый лучший комплимент в моей жизни !!!!!!!!!

Валерий Янковский

А если у меня Две дочки и четыре внучки?? Что говорят ??