Инна Лукашова

Гороскопы *на сегодня* просматриваю вечером, чтобы наконец-то убедиться в их правдивости!!! Ни разу не совпало... Это что? Я особенная, неправильная??? Или гороскопы врут? Вы верите в гороскопы?🤪

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Инна 🙂 я лично не верю 🙂 Но читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные". Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Инна Лукашова

🤔 Что можете мне предсказать?

Владимир Строганов

ВАм ничего..нужно составлять ваш гороскоп..потом наложить его на гороскоп года потом проанализировать 2-я способами..потом уже можно,что то сказать.

Инна Лукашова

Какие заморочки...

Владимир Строганов

Сложно все..а газеты(гороскоп) можно не читать..

Владимир Строганов

🖼 страниц на 50...черные лини проблемы красные гармоничные..

Юрий Костаков

Если мне объяснят каким образом узнали что планета или звезда влияет на определённый знак зодиака, то поверю. Но сколько не спрашивал астрологов, никто из них не знает

Helena Veselova

В основном, не верю. Совпадал только гороскоп Павла Глобы. Причем, получалось, что слушала прогноз по радио уже после свершившихся фактов, прозвучавших в прогнозе.

Инна Лукашова

Один раз?

Helena Veselova

Нет. Прогноз почти всегда совпадал с событиями дня. Он на авторадио с 10:15 до 14:15 ежечасно передавали. Слушала по дороге на работу. Сбывалось % на 80.

Инна Лукашова

Ого!!!

Сашенька

У меня тоже не совпадает) да я в них не верю особо. А так есть типичные и не типичные знаки зодиака. У одних совподает. У других нет))

Израненное Сердце

верить можно только в зодиакальные гороскопы на течение всей жизни...ежедневный бред лучше не принимать во внимание

Инна Лукашова

Я не верю ни в какие гороскопы!

Израненное Сердце

ради всего святого...чести вам это не прибавляет точно...нужно быть чудь интуитивнее

Инна Лукашова

Абдулла, я знаю, что в Ваших глазах я бесчестная, глупая женщина... Ничего не исправить!!!😁

Израненное Сердце

гыыыыыыы...гороскопы несут общие признаки людей,рожденных под одинаковыми звездами...очень интересная тема...

Ирина

если чё нить хорошее пророчат так и быть верю, если гадость одну - пропускаю😊

Газинур Шормаков

Ты Лукашова в это веришь?во всякую гороскопщину.и астрология не наука.

Инна Лукашова

Нет, конечно, Газинурчик!!!😂

Газинур Шормаков

Уже радует

Владимир Строганов

А у вас есть ваш личный гороскоп с указание даты и времени рождения?

Инна Лукашова

Нет, конечно!

Владимир Строганов

Тогда о чем речь..Солнце только 10% гороскопа, есть еще другие планеты где угодно могут быть.Да и солнце может быть пораженным..тогда все наоборот всем повезет а вам нет.

Виктор Маркин

во первых их 13ть .🤣👍😉 нет конечно. лохотрон.😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не верю ,в то что написано на каждый день

Юрий Лагун

Нет! Это только развлекуха!

Иван Козловский

есть 13-й знак зодиака

Инна Лукашова

Какой?

Иван Козловский

змееносец

Ирина Славянка

Верь-не верь, а врут.

Особенная Особа=)

Их для миня пишуд

Инна Лукашова

😁 Канешна для тибя! А для каго жи???

Особенная Особа=)

😁У миня.. Есле я сутра услышу.. Всьо таг и будет..

Инна Лукашова

Как я люблю читать твои комментарии, Особа!!!😁 Чудушко ты!!!!😂❤️😍😘

Особенная Особа=)

Я токая смишнайа? =))))

Инна Лукашова

Ты замечательная!!!😍

Особенная Особа=)

Ти тожы🍊

Раиса Бобкова

Теперь не верю...

Инна Лукашова

А верили???

Раиса Бобкова

Когда только гороскопы появились у нас, всегда читала и верила)))

Vi
Vika

Немного верю.

Инна Лукашова

Что-то сбывалось???

Vi
Vika

Да совпадалась ну не всё.

Владилен Виноградов

конечно нет

Де
Дерсу

Они врут

Инна Лукашова

😊👍 Мой любимый Дерсу!!!🥰

Де
Дерсу

😇

Ellа

Нет

Аламути

Да?

Инна Лукашова

Ага!😊