Елена

Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца: — Папа, а зачем нужен пре.зерватив? — Чтобы детей не было. — А как им пользуются? — Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...

Ответы
Александр Мартьянов

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК В ШКОЛУ ШАГАЛ,В БОЧКУ С БЕНЗИНОМ СЛУЧАЙНО УПАЛ...ЗВАЛ ОН НА ПОМОЩЬ,ВЫСОВЫВАЛ НОС...ДОБРЕНЬКИЙ ДЯДЯ СПИЧКУ ПОДНЁС...

Елена

да, дядя действительно добрый!)

Александр Мартьянов

НУ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЧЕНЬ!)

Елена

))))))))))))))

Soul

Люблю Индию за их философию любви, где все выше физического плана и не запрещено

@@
@#@## @@@

И ЧТО?НАДЕЛИ И ЧТО?Я ТАК ЕГО МОГУ И НА БАНАН ОДЕТЬ..КАКАЯ РАЗНИЦА ТО?

Илья Морозов

И он дышит вредными парами и перестает носить детей в капусту

OLEG GERMAN

Мудрый папа и очень любопытный сынок, весь в маму!

Виктор Кривкин

а мальчик продвинутый !в раз папу в тупик загнал

Сергей К

Аист поймает папу и заклюет)

Валерий Аксентьев

Намордник.))

Larisa. S

))