Сергей Брусник

откуда ты? я Челябинская обл. г. Златоуст

Ответы
Ольга Светлова

Я тоже там в принципе живу. Но вот пока в Коркино, с родителями, я просто не имею права их бросить. У меня сына убили 22 марта, они слегли. Кто им будет помогать то7

Ирина Карапетян

Я там родилась и выросла,а сейчас живу в Красноярске,у меня в Златоусте много родственников и друзей,очень приятно встречать земляков

Альфия Горина

Я родом из Пермского края,Щучье Озеро.Прожила в Екатеринбурге 30 лет,сейчас ,вот уже 2 месяца, как живу в Подмосковье.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я родился в Пятигоске, детство провёл на Памире, окочил два вуза в Ленинграде и с 1962 г проживаю в Севастополе

Дмитрий Белебенцев

Живу в Чебоксарах, родился в Магдебурге. Жил в Беларуси, Забайкалье, Монголии, Туле.

Ольга Вагнер

я живу в Германии,Земля Саксония,город Хемнитц. А раньше-Хакасия,город Абакан.

Ираида Иванова

Напиши свой ответ..марий эл илюбят все другие народы а поймите как хотите.....

Ирина

вот это да первый раз встретила из родного города человека. привет земляк

Нина Власова

и я из Златоуста но уехала оттуда давно ,а летом была в гостях у родных

Vi
Victory

Родилась во Львове, прописана в самом Челябинске, а живу в Лондоне ))

Наташа Тришакова Шалимова

Красивая, вкуснаю и полезная фамилия! Я из казахстана, г. Экибастуз

Ира Лабан

Урюпинск конска волос область поселок черепок деревня пендорня

Ольга Тюльпан

Я и Северный Кавказ и Южный Сахалин. Тебе что больше нравится?

Наталия Чернова

Новосибирск,была один раз в Златоусте и много раз проездом

Марина Салтыкова

Мой адрес: ни дом и не улица, мой адрес: Счастливая жизнь))))

Марина Рублевская

привет..тебе город в котором живу или в котором родилась???

Вика Сичкаренко

Сама с Украины г.Одесса ну сейчас живу в Ивано-Франковске

Ольга Стоюнина

я из Эстонии, изгорода Нарва это на границе с Россией,

()
(((Katerinka )))

г.Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская облость

Хорошая

я из г.Иваново, Живу правда в ближайшем Подмосковье