Адресат Выбыл

В чем отличие красивых от сексуально привлекательных?/разговоры про душу неуместны.

Ответы
Ва
Валерия

О!! это сложный вопрос, интересный...красивые могут быть холодными и недоступными, а сексуально привлекательными могут бытт любые, это взгляд, смех, голос,манкость, самое главное, попасть на одну волну

Адресат Выбыл

То есть как масть ляжет,а красота сама постоит за себя?

Татев

Это отражение внутреннего содержания путем поведения. На примере: привлекает тот, кто красиво себя несет, а не тот, кто хорош от природы внешностью.

Татев

Это лучший уточняющий вопрос?

Татев

))

Татев

😊🤚🍒

Фило Софочка

красота-это правильные гармоничные черты лица,очертания фигуры,а сексуальность-это энергия,"чертовщинка" некая притягивающая,магнит

Алексей Силвер

красота - это внешность, пропорции, размеры, форма, а сексуальность - это поведение, жесты, походка, голос, запах,слова

Лариса

Ты без имени и здесь и в жизни.Низкочастотный вампир не умеет радоваться жизни и поэтому вызывает негатив чтобы подпитаться от других.

Адресат Выбыл

Зеваю .репертур смените,калоши😁🤣

Лариса

Научитесь уважать себя,тогда возможно научитесь уважать других.Имейте достоинство не хамить женщине и выселить вас никто не должен-поэтому продолжайте зевать

Адресат Выбыл

Вы-быдло с увядшей маткой между обвисших ляжек. Заткните свой язык в свою сморщенную куриную жопку, и не надоедайте соплями

Лариса

Прояви сознательность -не засоряй собой пространство.Достоинства видно для вас незнакомое понятие

Людмила Виноградова

В сексуально привлекательных - вроде нет ничего красивого а прикоснуться ( и не только) очень хочется!

Наташа Горшкова

У сексуальных глаза горят, а красивые холодны для фиксации красоты)))))))

Адресат Выбыл

Окуляры и дальнозоркость/близорукость?

Наташа Горшкова

Ну вы сами просили без души, но с харизмой)))))))

Адресат Выбыл

Про душу начинают лить воду предположений

Наташа Горшкова

Согласна, что в сексуальности вряд ли душа участвует

Наташа Горшкова

Ну конкретно сейчас нет, я же здесь "умничаю")))))))

Наташа Горшкова

А как надо было ответить?)

Адресат Выбыл

Сомневаюсь,что умничаете. Просто отвечаете

Мордехай Лахар

Юля Самойлова красива. Но привлекательна ли она сексуально? Не уверен((

Адресат Выбыл

В каком месте она красива?

Адресат Выбыл

То есть работа стилистов как признание)

Мордехай Лахар

Большинство и без макияжа хороши

Адресат Выбыл

Хороши и красивы-это как между чуть-чуть и мало

Мордехай Лахар

Ну красивы. Не всё ли равно?

Адресат Выбыл

Нет. Существенная разница,как и сексуальное влечение к инвалидам. Подоплека другая

Ольга Абросимова

У красивых все тараканы на местах, а сексуальных можно только трахать

Ко
Коломбина

А я не знаю, какая я((( как в анекдоте - то ли умная, то ли красивая😳

Ко
Коломбина

Так, не знаю же!!))

Ко
Коломбина

Ну да, ну да....

Лена Глотова

Красивая бывает холодная, на неё приятно смотреть, ею любоваться))

Лена Глотова

Я не знаю, что для мужчин значит сексуально привлекательные, но я никогда красавицей не была.

Серафима

блеск в глазах, улыбка шире. Наверное губы тоже особой формы

Петр Тарасов

любят красивых , а семьи создают с привлекательными👍

Александр Луньков

Просто любоваться красивыми получается дольше 😍)

Lo
Lora

Классическая красота и манкость -это разные вещи.

Lo
Lora

Могу привести пример редкого сочетания классической красоты и манкости - Моника Беллуччи.

Адресат Выбыл

Классической в каких параметрах?

Леночка

У каждого это свое...кому то красиво кому то нет

Леночка

Нет и не собираюсь....но многие меня считают страшной чисто внешне 😁

Максим Севера

СЕКСУАЛЬНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СИМПАТИЧНАЯ.

Адресат Выбыл

Это если секса давно не было?

Максим Севера

ПРОСТО ГАЗЕТКОЙ ЕЙ ЛИЧИКО НАКРОЙ.............

Адресат Выбыл

Можете и подушкой,это же ваш выбор

Максим Севера

ПОДУШКУ ЕЙ ПОД СПИНУ ПОДЛОЖИ.

** Катерина **

В обаянии и в индивидуальном предпочтении

Адресат Выбыл

Это обаятельные и привлекательные,не более

Юлёнка)))))

В моменте восприятия определенным лицом

Юлёнка)))))

Какой буишь?) Я ап цвете))

Александр ))

Розовый, после парной, а так и останусь смуглым.. Вот только из волос сернота вымывается из годв вгод все больше...

Юлёнка)))))

Эт да....но некоторым идет седина

Александр ))

Пегий, промежуточный путь...

Юлёнка)))))

А я тебя не видела вроде

Ан
Анжелика

Интересный вопрос! Разница точно есть..)))

Ан
Анжелика

Есть красивые люди, но отталкивающие, а есть наоборот)

Ан
Анжелика

Я в общем, написала, без конкретики, вывод такой)))

Кристинка Жан

Зависит от воспитания и от самовнушения

Адресат Выбыл

Без воспитания,внушения-бац и ясно-понятно