V.s.o.p

Круг общения как-то определяет человека?

Ответы
Галина

обязательно .скажи кто твой друг и я скажу ,кто ты -избитая,старая пословиа но работает

Галина

ЖИЗНЬ -КОВАРНАЯ ШТУКА ,БЫВАЕТ НАСТУПАЕТ ТАКОЙ МОМЕНТ ,КОГДА НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫВАЕМ ВСЕ СВОИ ПРАВЛА И ПРИНЦИПЫ ,ТАК Я ЗА ТО ,ЧТОБЫ НЕ ПОЗНАТЬ ТАКИХ МОМЕНТОВ .

V.s.o.p

Я очень негативно отношусь к наркотикам к любым, надеюс это отношение никогда не изменится . Я лучше выпью

Галина

Не БУДЕМ ЗАОСТРЯТЬ НА ЭТОМ ,ЖИЗНЬ РАЗВОРАЧИВАЕТ ПОРОЙ НА 360 ГРАДУСОВ И ТО ЧТО СЧИТАЕТСЯ ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЛАЕТСЯ КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ .жизнью не раз проверялось, поэтому так говорю .

V.s.o.p

Не спорю и не сомневаюсь в вашем жизненном опыте, просто предполагаю возможные варианты с учетом своего опыта ..

Галина

НАДЕЮСЬ НЕ ПРОШЕЛ ПУТЬ ДРУГА .

Алексей Генералов

Определяет определённо. Как говорится - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.

V.s.o.p

Не всегда эта фраза работает, друзья могут быть кем угодно .

Алексей Генералов

Если они другого склада, то и никакой дружбы, так пивка однажды попить, но на этом и всё.

Евгений Самсонов

А Вы забыли мудрость.С волками жить.по волчьи выть.

V.s.o.p

Правильно , но не при этом можно не быть волком

Natali Shelkovica

скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!!!!!

Владимир Тунгусов

Правильно определяет только правильный круг.

Юл
Юлия

Да, полностью.... "Скажи мне кто твой друг...."

V.s.o.p

Скажу: среди моих друзей адвокаты, рестораторы , водители , диспетчеры, рабочий с завода , фирмачи... и как мой круг общения меня определяет?

Юл
Юлия

Что для этих людей является главным в жизни?

Юл
Юлия

Вот это вас объединяет... Жизненные принципы....

Улугбек

Вернее, размер "личного пространства", Max..!

Римма Сухова

думаю,да..Мой круг сузился до минимума.

Римма Сухова

я не могу и не хочу считать друзьями только тех,кто эпизодически в моей жизни.И мне стало жалко времени на таких людей.Я не люблю часами обсуждать что-то или кого-то,жить их жизнью,лайкать их фото и писать дифирамбы(и не дай бог,я не увидела новостей на их страницах!Как будто я должна жить ими.Бред!)у меня есть друзья с детства.Это истинное.С ними нет возможности видеться часто.Мы далеко друг от друга.Но вот им я уделяю внимание и звоню-пишу.Потому что они настоящие.А когда поговорить не о чем,то напрягает такое общение.В общем,от общения должно быть удовольствие,а не удовлетворять их любопытство и не радовать своими проблемами..

V.s.o.p

Ну конечно , таких друзей, тьфу! И в музей...

A Lina W

Человек определяет свой круг общения

Ел
Елена

Скажи кто твой друг. и я скажу кто ты))

V.s.o.p

Хорошо , среди моих друзей , адвокаты, врачи, водители, рестораторы, простые рабочие на заводе... кто я по вашему?

Ел
Елена

Хороший человек)

V.s.o.p

😁 лестно , но приятно)

Валерий Ратников 🇨🇳

а может они сами липнут😲

Маргарита Гракович

да это держит ео в тонусе

Елена

Сама себе...И он сужается

Stormy

В некоторой степени

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Определяет конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читала твои комменты..и про друга и тд, но в основном,в большинстве случаев... именно так и получается. Тоже есть свои особенности. Например насколько часто он с ними общается,или зависит от них...

V.s.o.p

Это спорный вопрос . Можно привести примеры как в пользу твоего мнения так и моего. Конечно же со временем окружение и круг общения может сделать из человека себе подобного и чаще делает , но опять же есть исключения. На данный момент ОН - есть исключение, .... но это на данный момент...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, согласна

Юл
Юлия

Скорее да чем нет.

Юл
Юлия

Раньше я так не считала, пока не столкнулась с одной ситуацией, но опять же это только случай а не закономерность.

V.s.o.p

Я тоже столкнулся с ситуацией и это тоже всего лишь случай , по этому мой ответ: не всегда...

Юл
Юлия

Согласна, всетаки не всегда)

V.s.o.p

Ваш ответ меня тоже устроил)

Бэ
Бэла

Не всегда,я думаю

V.s.o.p

Вот! Согласен с вами, а то мне доказывают что всегда .

Бэ
Бэла

Нет,точно нет

Пума Ши

Меня лично,нет

V.s.o.p

Какой круг общения , кто вы по натуре и как вы к нему не относитесь ...

Пума Ши

У меня круг общения,бизнес партнеры и друзья по жизни.В любой компании,я это я

Юлёнка)))))

Обозначивает

Юлёнка)))))

В основном

V.s.o.p

У нас разные взгляды в этом вопросе

Юлёнка)))))

Эгри)

Вр
Врединка

есть немного

Вр
Врединка

в принципе из учета что учу сама неплохо, совсем без перевода не могу но по немногу понимаю

V.s.o.p

Tamam o zaman turkce konusalim) нет турецких букв в телефоне ...

V.s.o.p

Да , процентов на 80. Мой отец работал с турками , мне ещё лет 12 было , а потом и я с ними работал лет 6, учили меня говорить ...

Вр
Врединка

супер, может ты и меня научишь

V.s.o.p

Но не здесь , так как не удобно для такого общения