¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все неприятности случились? Теперь приятности попрут. 😄

Ответы
Fedor Shkenev

ВЫ противоречите академическому взгляду на проблему... 1. Если дела идут хорошо, то в ближайшем будущем они пойдут плохо. 2. Если дела идут плохо-то в ближайшем будущем они пойдут еще хуже... 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили...

Ал
Александрович

Хорошо подмечено: неприятности ПОПРУТ именно потому, что для этого интенсивного роста их уже подготовлена основа в виде случайных неприятностей...

Юрий Никола

Вот мне уже тридцать, а чувствую себя как в восемнадцать!
– Все так же бодр, энергичен и амбициозен?
– Все так же без жилья, денег и работы…

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали. Печаль же - радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин "Руслан Людмила)

Самая Любимая

Жизнь - зебра, полоса темная, полоса светлая! Это закономерно! После неприятностей всегда виден наконецто свет в конце тоннеля.

Александр Себихов

Вы пессимистка? Разве ж может быть, чтобы они все кончились?
Без них жизнь станет неинтересна - нечего будет преодолевать!😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Многие действительно привыкли к тому, чтобы у них всегда было все плохо. Только это может их стимулировать на телодвижения.

Александр Себихов

Ну почему обязательно всё?
Да и потом: если абсолютно всё получается, то это становится неинтересно!
Трудности, пардон - неприятности, просто обязаны случаться, и их нужно встречать во всеоружии и уж во всяком случае - без уныния!

Владимир Ефимов

Нет. Попрёт ответственность за эти неприятности, в которых мы были центральными элементами.

Гарсон №2

Всё, что то происходит мы же только вешаем на них ярлык : неприятности или приятности)

Александр К.

А если окажется, что то, что Вы считали неприятностями, окажется приятностью?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мы ни от чего не отбрыкиваемся)))

Дарья Иванова

или окажется, что то что раньше казалось неприятностями - были приятности...

Александр Луньков

Приятности сами попрут, а о неприятностях позаботится собственная ...опа )))

Лялька-Лапуля

Пока жду изменений к лучшему. Что то с поездками никак, всегда сложности.

Галина Золотарева

👏 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Ан
Андрей

нет ни одной плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже

Александр Кива

Неприятности волнами идут и впереди еще может быть девятый вал!

Ловец Снов

А может только цветочки были?--А ягодки попрут?😜

Де
Дерсу

Ишь, припотела... Это мелкие неприятности кончились только...)))

Александр Бойцов

а они никуда и не уходят....только мы их обычно и не замечаем....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как это - по-другому❔ 😁

Александр Бойцов

Ну например утром выходишь на улицу и радуешься утреннему солнышку или туману, а не думаешь о неприятностях и проблемах, которые Вам придётся решать на рабочем месте....примерно так...

Александр Бойцов

Конечно....

Игорь Гранин

Чем мельче неприятность, тем более она похожа на приятность!

Павел Вережан

Желаю что бы вам приятности пришли.🙂🌹🌹🌹🌹🌹