Ирина

Пятью восемь — сорок! Дважды два — четыре! Шестью шесть — тридцать шесть! Пятью пять — двадцать пять! Пели они. Да так ладно. Да так складно. Да еще и во время торжества. И это-дело! Кто они ?

–1
Ответы
Александр Колосов

Я до сих пор считаю эту песню, самой добрейший для детей, включая сексуальный план. А дети американские, ну трахались в 14 лет, нормально!!! У девочки только в это время только месячные норму принимают. Ай, все равно не поймешь, что пишшу. "Из бумажек, и приокашек сделаны наши мальчишки. " В этой песне даже психология полов описана. Спасибо, что напомнила, а то, понятия на вахте её, по приедет забыл.

Ирина

Вы о чем ?

Александр Колосов

О наших песнях для детей. Да, многие исполнители снилось и умерли. Но коли встречный вопрос мне такой задаёте, то сами Вы о чём спрашивали?

Бейбит Баймулдин

трижды три навеки девять, ничего тут не поделать, и не трудно сосчитать, сколько будут пятью пять, пятью пять - двадцать пять, пятью пять - двадцать пять, совершенно верно. Детский хор телевидения и радио СССР.

Ирина

Не они

Огненный Тигр

Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь

Fedor Bogdanov

вот ведь странно - 20 дней вопросу. А что - такой привычки - заглянуть в ответ учебника - у народа нет?... ... да, Ир, - и это - торжество?... эээххх - вот она - сбежала, а моя - эээххх...

Просто Знакомый

Музыка – Владимира Шаинского, сочинившего сопровождение к мультфильмам про Чебурашку и Крокодила Гену, слова – Михаила Пляцковского.

Дмитрий Сергеев

Нужно спева помножиь, ну а потом отнять ну а тога быть может что то про нас понять помножить надо все наши ссоры

Ирина

Не из той оперы. Все гораздо проще.

Дмитрий Сергеев

жизнь сложная штука

Кочка Зрения Жозе

А это была свадьба или только сватовство? Я вот не помню точно.

Ирина

А кто на ком женился, помните ?

Кочка Зрения Жозе

Два абсолютно разных биологических вида))

Ирина

Это точно)

Vladimir Afanasiev

Зам декана моего факультета и старшая препа моей кафедры.

Eduard

Подсчитывали во что им кормление Дюймовочки обойдется)))

Ирина

Точно)

Eduard

А Дюймовочка оказалась прожорливой, обьела кротов и сбежала)))

Ирина

Всего ползернышка в день)

Eduard

А за год то это 182,5 зернышка. А она жила до весны.)))

Ирина

Ужасссс)))

Eduard

😂🍹

Артем

Исполняли песню состоятельные кроты из м/ф "Дюймовочка"

Ирина

Споем ?

Артем

Ирина

Обожаю) Ты настоящий друг Артем)

Артем

🤝

Ирина

))))))) Прелесть)

Игорь Погребняк

Семью-семь= сорок семь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤭🤦‍♂️🤣😜

Данил Матвейкин

3ти классики... Сам так делал.. Только давно это было.

Ирина

Нет.

Данил Матвейкин

Ну тогда хз

Владимир Кириллов

Честно говоря, саму песню помню... А кто пел - нет(((

Владимир Кириллов

Значит, всё-таки мы по разные песни(((

Ирина

Про разные.

Владимир Кириллов

Но ту про которую я писал, вы ведь тоже помните?

Ирина

Детский хор ?

Владимир Кириллов

Там не только дети.

Ad
Adventurer

Ниче се 47 лет....я в такую влюблюсь не задумываясь

Ad
Adventurer

Хех.....ее нету)))

Ирина

А что так ?

Ad
Adventurer

Так тя ждал

Ирина

О как )

Ad
Adventurer

Даже так

Suren Sahakian

пенсионеры- молодежь не знает таблицу умножения

Павел

По сказкам решили ударить, Дюймовочка, кроты.

Ирина

Именно по ним.

Павел

А что так?

Ирина

Нравятся.

Павел

Ну настоящие сказки бывают и страшные

Ирина

Кто ж с этим спорит.

Павел

Я русские сказки читал настоящие, фильмы ужасов отдыхают.

Александр Иванов

Не посчитать ли нам,господа учёные кроты?

Ирина

Совершенно верно)

Fedor Bogdanov

состоятельные

Юрий Мудрый

ЕР - петь правильно, а обирать выгодно. )))

Ирина

Я вне политики.

Юрий Мудрый

А политика везде, даже в .... )))

Ирина

Это развлекательный сайт. Дискутируют, влюбляются и ищут женихов\невест здесь не очень умные люди.

Юрий Мудрый

Точно! Но с выгодой.

Ирина

С какой ?

Юрий Мудрый

Знакомства и дружба! Часто трудно быть открытым для соседей и коллег в жизни без риска попасть под обструкцию и подозрения.

Se
Sergey

наше любимое правительство сатанинское

Николай Смирнов

Песня Шаинского "дважды два четыре".

Ирина

Нет.