Артур Булкин

Кого интересует гадания по руке?

Ответы
Марина Машковцева

Много лет назад , один полупьяный дворник , по руке нагадал мне моё будующее, я отдала ему рубль на апохмел( он попросил) и тут же все забыла , до поры , до времени . А вспомнила его гадания только через 12 лет, когда они начали осуществляться.

Артур Булкин

И всем полупьяным дворникам вы вручаете свои руки?)

Марина Машковцева

Нет , говорю , давно это было , мне 17 лет было тогда, так обстоятельства сложились

Артур Булкин

))
Я даже без анализа руки могу вам сказать, что доверчивая вы девушка)

Марина Машковцева

Какая есть, что делать?

Артур Булкин

Наверное нужно интуицию развивать.
И доверять тем, кто Вас уважает.
А еще лучше направить своё доверие к Боженьке.

Марина Машковцева

Спасибо за совет!

Альонушка

Меня. У меня вот..линия ума через всю ладонь, от края и до края, горизонтально, с линией жизни соприкасается (их вообще две у меня). Это что значит? Я слишком умная, и в жизни руководствуюсь только умом?

Артур Булкин

возможно)

Альонушка

что значит..возможно? ты хиромант..или так..погулять вышел?)

Артур Булкин

Критика....
Люблю женскую критику!
ЭТО так эротичечно))))

Альонушка

кто б мог подумать? а ты..странный...)

Алёна Панкратова

Меня так точно -нет! Ведь, это грех перед Богом и мы сами навлекаем на себя беду, обращаясь за помощью ко злу(гадалкам, экстрасенсам и т.п. вещам). Храни вас Бог от этого!

Артур Булкин

И вам сострадания

Алёна Панкратова

Спасибо. Бог любит вас очень сильно. Помните об этом!

Артур Булкин

И вы помните об этом, Алёнушка.
Не закрывайтесь от него "спорным человеческим мнением"

Елена

Я уже отправляла фото какой- то девушке типа Калина - Калина.... Ответа так и не дождалась... Может все плохо у меня, поэтому и молчит?

Артур Булкин

не знаю никакую калину...)))
поэтому ответить не могу)
шлите фото - поглядим)

Елена

Давайте эл. Адрес

Артур Булкин

в личку отправил

Елена

Спасибо!

Артур Булкин

пока не за что

И. S.

Мне однажды по руке гадали и нагадали 4 мужей, при полном отсутствии женского счастья)))) Больше свои руки я никому не показываю)))

Артур Булкин

а есть еще и физиогномисты (читают по лицу) - так что одевайте маску)
а еще есть чтецы по радужке глаз - одевайте линзы...)))
и вообще за нами ГЛЯДИТ большой брат через "компуктер"... так что и компьютер лучше выключить...

И. S.

Побежала надевать ведро на голову...))))

И. S.

Куда можно отправить фото руки?))

Артур Булкин

в личке

Nadin

Человек так устроен,что хочет знать свое будущее!Но все эти виды гадания -пустая трата времени и ,более того-небезобидны!..

Nadin

Хороший вопрос,спасибо!"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. "Второзаконие 18:10,11.Слова эти записаны служителем Моисеем под вдохновением Бога.

Артур Булкин

Всё, что вы сейчас перечислили - не относится к диагностике линий.
Диагностика, она и в Африке диагностика:по радужке глаз, по лицу, по рукам, по анализам....
Совесть свою слушайте ПРЕЖДЕ всего.
А мертвые цитаты из мертвых книг - это всего лишь буквы.

Nadin

Спасибо,за ваше мнение!Но не согласна ,что Слово Бога-мертвая книга!Не познакомившись, с человеком близко ,невозможно определить-плохой или хороший,так и с Библией-нужно,вначале,внимательно прочитать...тогда не придется повторять чужие слова...

Артур Булкин

Давайте по порядку о Библии
1) Кто написал? И для кого?
2) Сколько раз переиздавалось и кем?
3)Сколько там слов САМОГО ХРИСТА? Одно, два или три???
4)Почему запрещают Апокрифы?
5) Зачем "правоверие" было подменено "православием"?
6) Сколько нужно было убить человек на Древней Руси, чтобы "покрестить Русь"?
Конечно есть истина в этой книге, только узреть её ТАМ может только Святой человек.
Отвечать на все эти вопросы не нужно.
Просто САМИ задумайтесь, если можете.
Счастья Вам и Сострадания.

Nadin

Спасибо,желаю,Вам самому найти ответы на эти вопросы!Иисус сказал:"17 Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. "Ин.17:17

Dara Reeves

Я в этом практикуюсь пока плохо получается,а что на ладони буква "М" означает? она у меня на левой и на правой руке

Артур Булкин

Это интересно, даа)

Dara Reeves

Но будущее я знать не хочу)

Артур Булкин

Будущее вы сейчас куёте)

Dara Reeves

Это я знаю)

Артур Булкин

радует

Елена Суркова

А вы умеете гадать? Скажите у меня от линии жизни рядом сливается еще одна линия? Это что означает двойная жизнь?

Артур Булкин

чего вы не умеете?)

Елена Суркова

Отправлять фото.А вдруг вы мне плохое скажите,а я ранимая.

Артур Булкин

не получил
куда вы отправили?

Елена Суркова

Я не умею отправлять фото

Артур Булкин

странно)

Ма
Марина

Хиромантия? Мои руки хироманты опускают вниз ладонями сразу. И говорят почти одно и то же. Но блин верно

Ма
Марина

Но говорят то верно и не смотрят на ладони.. очень странно. Даже двух детей сразу сказали и что могло бы быть четверо.

Артур Булкин

Это какие то экстрасенсы, а не хироманты

Ма
Марина

Нет. Именно хироманты и нумерологи. Они и про дату рождения сказали для меня необычно, но это так и есть. . Кстати, в обоих случаях я не платила никаких денег. Оба независимо друг от друга считают, что это дар и он не продается.

Артур Булкин

Круто)

Ма
Марина

Да уж

Людмила Кузнецова

Интересно. Но через (фото )интернет, что-то можно упустить . По моему и линии могут меняться со временем

Артур Булкин

меняются, да... если человек меняется

Людмила Кузнецова

когда очень много линий, и правая ладонь вообще не похожа на левую, к чему?

Артур Булкин

значит человек производит активную деятельность

Людмила Кузнецова

Не замечала за собой эту деятельность

Артур Булкин

имеется в виду "не запланированная" деятельность...

Людмила Кузнецова

Спасибо ☺️ за объяснение

Нина Щербакова

Зачем знать что будет ,а вдруг нагадают ,что то плохое ,будешь переживать и думать об этом

Артур Булкин

Будущее никто не знает, кроме Бога.
Мы же можем увидеть склонности, возможные повороты судьбы и как изменить характер, чтобы избежать жизненных "аварий"

МАША MASHA

Ай! Зачем судьбу то пытать? Узнаешь-как дальше жить станешь? А ВАМ-я гадать не буду уж!

Артур Булкин

читать линии полезно. особенно детям. чтобы были понятны их склонности и куда направлять (профессия)

Лариса Чурбанова

Гадать нельзя, но хочется, иностранцы обращаются к психоаналитикам, а мы к гадунам

Лариса Чурбанова

наверное я не специалист в этом вопросе

Артур Булкин

интернет под рукой?)
и сразу все специалисты....
по крайней мере значение слов - ЛЕГКО)

Лариса Чурбанова

инет под рукой, просто мне не интересна эта наука, гадание по руке

Артур Булкин

а русский язык вам интересно?)

Лариса Чурбанова

ну конечно, он же родной

Елена

где гадатель? и где моя рука? я в этом не понимаю. а говорят что все написано на ней

Артур Булкин

да, написано

Елена

жаль. ничего не понимаю. темнота деревенская.

Артур Булкин

Вы из Италии?

Марина

Мне уже смотрели руку (обычно правую). Мало что сбылось из того, что напророчили.

Артур Булкин

Рука показывает склонности и слабые места характера, с которыми нужно работать.

Марина

Нет. Что уготовано судьбой, от этого не уйдешь.

Артур Булкин

главное сказать "нет")))
бывает

Марина *****

Меня вообще любые гадания интересуют, особенно, когда вопрос наболевший есть))

Артур Булкин

И чего наболело?)

Марина *****

Все банально...дела сердечные))

Артур Булкин

Как и все - хотите хорошего мужа?)

Марина *****

Нет, хочу конкретного человека

Артур Булкин

Тут хиромантия безсильна)

Марина *****

знаю))

Фрося

Гадание -нет))) а если вы толкуете линии на руке, то почему бы и нет)))) интересно.

Артур Булкин

Традиционно толкование линий на руке - называют "гадание")))
Если интересно - шлите фото)

Vahit Valiev

Сам предлагал погадать цыганкам, но ручку позолотить отказались почему то!

Артур Булкин

бывает)

Анд Асаи

меняяяяяя нет не интересует
да и у этого явления есть название хиромантия

Артур Булкин

Да вы фанатик)))
Сострадание Вам.

Анд Асаи

яяя ??? фанатик???

Анд Асаи

чего???
обаснуй базар

Артур Булкин

вы смотрите на вещи по одним углом...
забывая например историю про Хиранья Кашипу и Нарасимху,
про Астику...
По этому по Закону Ману я Вам посылаю СОСТРАДАНИЕ.

Анд Асаи

блин я вообше ни хера не понял
ты очем???
а ты случаем не боееш?
мож тебее доктора???

Вахрамеева Ирина

мне интересно, почему у меня на руке не три линии , а замкнутый треугольник?

Артур Булкин

Всяко бывает. Смотреть надо)