Артур Булкин

Кого интересует гадания по руке?

Ответы · страница 11
Иван Карась

Цыганка?

Артур Булкин

???)))
троллите, Марусенька?)

Асилбек Деникина

меня нет

Ольга Танасова

ГАДАЛКУ

Артур Булкин

то есть Вас - не интересует?)

Артур Булкин

к вам.
хотите - погадаю
не хотите - не погадаю)))

Артур Булкин

ну и Слава Богу)))
меньше работы)))))

Volika Paraska

Умеете?)

Volika Paraska

Обо мне что можете сказать? )

Volika Paraska

Обо мне что можете сказать? )

Volika Paraska

Если вышлю правду скажете?)

Ма
Малика

🙋

Артур Булкин

Есть какие то предпосылки, что нужно безпокоиться?

Ма
Малика

Да что там на фото разгледишь?

Angel On Duty

Гадаете

Angel On Duty

Я вообще скептик, но рука это другое, это наши же линии

Артур Булкин

Так же как анализы, диагностика по радужке, цвету-грубости кожи...)))

Миша Юрин

идиотов

Артур Булкин

В чем то вы правы.
"...древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования) , называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами) ..."
Есть староверы, например, они еще более "ОБОСОБЛЕНЫ" и считают современную медицину "ересью".
Некоторые, например, с подозрением относятся к анализам (по крови, радужке, цвету лица, белков глаз, моче...). То же в чем то "обособленно- блаженненькие".
На Руси таких всегда любили и жалели.

Миша Юрин

мог бы и не выкладывать мне эту простынь

Ле
Лена

Не меня.

Ле
Лена

Нет. Не люблю программирование со стороны. Сама себе предсказываю.

Peva

не верю

Peva

А как вы оцениваете успешная или нет?

Peva

Это не показатель

Peva

живите как знаете

Артур Булкин

спасибо! вы сегодня 1я, кто что то хорошее мне сказали в сети)))

Peva

Я просто пишу свое впечатлние и мнение

Мари Сабель

не меня

Артур Булкин

че так ?
всё знаете о себе, или не хотите знать?)

Мари Сабель

гадалка видит один из путей развития событий, а человек привязывается именно к этому пути и не видит другие варианты............

Артур Булкин

по руке можно выявить склонности человека, его сильные и слабые стороны.
то бишь над чем нужно работать

Мари Сабель

это можно и по-другому определить..............психология например

Артур Булкин

к тому же психологи в основном американизированы и европизированы)
плюс не дешево берут)))

Мари Сабель

а вы родной и дешево берете?))))))))))))))))

Артур Булкин

я - нискока.
если у вас будет вдохновение - заплатите столько сколько захотите... но потом
для начала пришлите фото рук обеих на мой мир майл ру или свой емайл...
я рассмотрю, потом вышлю вердикт ( но не раньше 1-3 дней)

Лорена

умеешь?

Лорена

интересно, и результаты достоверные?

Лорена

зарабатываете7

Лорена

погадаете?

Лорена

сделаю, куда?

Нурбек Кузембаев

не меня

Артур Булкин

не всем линии смотрю
🖼

Хадижа

а по какому критерию происходит отбор?

Артур Булкин

Критерий - таков, что критерия нет)
Просто некоторые люди думают, что им в кротчайший срок и безплатно прилетит супер анализ всей его прошлой и будущей жизни.
Но это не так. Я могу увидеть какие то склонности человека.
Посоветовать, как избежать жизненных проблем.
Но это не быстро бывает. Из-за работы, настроения, вдохновения...
Кому то скоро, кому то медленно идёт.
Многим это не нравится. Опять жешь из-за своих грёз)

🇷🇺Anna😊

никого.

Артур Булкин

практика показывает обратное)

Артур Булкин

нам только давай, если красивая.... ладонь конешно)

🇷🇺Anna😊

Я в детстве изучала хиромантию - пройденный этап. Сама могу погадать вам.

Х.п.

Платно?

Х.п.

Мне как? И от чего зависит?

Артур Булкин

Факторы:
- что хотите знать?
-материальные возможности

Х.п.

Я живу в Туркмении и отсюда не смогу оплатить, вот в чем проблема оплаты

Любовь Бабушкина

не верю

Артур Булкин

Вам это и не надо ... Вам бы внуков на ноги поставить, а не хирологией заниматься)
Но для внуков(детей,подростков) - полезно изучать ладошки. Это чтобы знать его склонности. То есть куда его обучать, в какую профессию.

Любовь Бабушкина

Пусть сам выбирает кем быть и какую профессию, потом винить не кого будет

Артур Булкин

точно
пусть башкой тычется пока не разобъет)))
а потом годам к 50 может разберется...
у вас то же так же было, правда? вот и он пусть не "кайфует")))

Ге
Гестия

умеете?

Ге
Гестия

Очень интересно. А как вы это можете проделать? По фото ладони?

Ге
Гестия

А давайте попробуем. Очень интересно

Ге
Гестия

И как? Куда фото ладони ? Сколько?

Oksana Homochka

умеешь?

Артур Булкин

нужно
1 что хотите знать
2 фото рук в качестве

Oksana Homochka

МУСЬ -Я ТЕБЯ ЗАПОМНЮ-ЕСТЬ В КОНТАКТЕ?

Бедная Богатая Девочка

могёте?

Бедная Богатая Девочка

интересно... а как вы это собираетесь делать?

Артур Булкин

)
На почту. Напишу в личку.
Вы лучше скажите, что хотите знать.
Ответ типа "всё всё все про моё будущее" не принимается. Я Вам не Господь Бог, чтоб всю вашу жизнь просматривать)

Борис Моор

Цыган...

Артур Булкин

цыгане занимаются цыганским нлп
вряд ли они будут "анализировать линии"

Бегущая По Волнам

нас тут

Артур Булкин

шлите фото обеих рук чтобы ладошки и пальцы видно