Игорь Крайнов

В Приморье закопан золотой конь. Это из войн китайцев- манчжурцев с монголами. У Сахалина подобный конь даже валяется на дне моря..Вообщем каждом регионе ДВФО закопан свой золотой конь...Хотя никакого коня нет и не было.Как видим фейками научились пользоваться еще в древности...Страшно представить среди каких фейков мы живем сегодня в 21 м веке..

Ответы
Александр Заболотный

манчжурцев. был узбеком это по истории все дети знают.

Игорь Крайнов

Да я согласен уважаемый..но вопрос то про другое. Конь это - фейк! И все в него верили и некоторые до сих пор верят

Александр Заболотный

упетра-1го досих пор есть гонь на анничковом мосту.

Игорь Крайнов

Ну это же не фейк

Александр Заболотный

я его не видел.

Игорь Крайнов

Объяснял местный историк почему это чушь... Конь - как средство памяти.. Жёсткий диск древности.. Нет никаких коней

Евгений Бригг-Снежин

Да!.. Согласен...

Елена Иванова

озолотимся нафиг!🤣

Игорь Крайнов

И ошоколадимся)))

Елена Иванова

точно!

Игорь Крайнов

Ну это астраханский конь. Сарай Бату.. Но есть ещё и.. Владивостокский конь, если уж речь о ДВ... Но все это чушь.

Евгений Бригг-Снежин

Ханы любили коней ... но не золотых.!?))