Нелли Смирнова

А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))

Ответы
Максим

Нет. Да. Нет. Нет. Нет. Да. Нет. Нет. Да. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет.

Максим

Вначале одну Нет пропустил.

Надежда Зимченко

Спасибо! 100 % попадание! Как же было здорово и как можно вспоминая все это. не улыбаться?

♥ В.м. ♥

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))) почти всё было))

Константин

детство-очень прекрасная пора жизни, но осознаём это мы это гораздо позже...

Лариса Ларуша

,даже я из своего далекого детства помню и узнаю,почти все.....

Владимир Лозманов

Я в детстве гавно из под коров выгребал и на огород вывозил.

Татьяна Петлёва

)))))))))) И ,кстати, почти всё правда, кроме пульта... ))))

~#
~#~Оксана~#~

Конечно, потому что все жили-были в детстве 🙂

Сильвия Горская

Ха! Многое я и сейчас не прочь сделать 😄

Наталья Юркова

сирень с 5-ю лепестками до сих пор едим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикольно=))

Наталья Юркова

а то! Вдруг сбудется

Наталья Юркова

!!!!!!!!!

Александр Жарков

не я его даже читать несобираюсь)))

Артур Махмутов

В ТОЧКУ! ВСЁ ТАК И БЫЛО!!!!!!))))))))))))))))

Виктория Лиса

эххххх....детство.....))) хочу туда....))

Big Dirty Pig Hd

хехех о да, были и такие времена)))

Эдуард Гулаков

очень многое из этого - правда))))

Эдуард Гулаков

очень многое из этого - правда))))

Нинон

как будто дети одной матери

Da
Daniya///

дааа, уж)))как-то так и было)))

Артур Махмутов

УЗНАЮ))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

Саша! да!)))) 😄

Татьяна :))

НУ, мои дети тоже все это слушали вместе с нами. поэтому- Санёк...респект!!!

Ольга Волок

Согласна.Санек-молодец!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) спасибо=))

Ольга Волок

Только,смотри не загордись!А то захвалили мы тебя,Санек!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не=)) все норм=))