Влад

Есть прикольные совпадения .Девушка задает вопрос: три лучших запахов а у меня с низу реклама :Запах из за рта

Ответы
Лана ...

"из за" - это откудова? (столько вариантов пронеслось...) может, девушка модельным бизнесом увлекается... "три лучших запАхов" ... по другому никак не по-русски

Ирина

Реклама сверху "холостые мужчины ждут" первая фраза вопроса "а на что ты готова пойти... Вот прям минут пять назад так было у меня на экране...улыбнулась...))

Агния Андронова

Кстати, я тоже заметила, что и у меня вопросы иногда совпадают с рекламой. Я не запомнила, но теперь буду обращать больше внимания на это.

Клалафуда Талалафу

хе-хе-х.....те же запахи и у мужчин...плюс от носков...от перегара....от курева.....и от мужчин запахи в несколько раз сильнее....

Н*
Наталька ***

Это не совпадения.У меня на телефоне так же реклама высвечивается по общим словам....В компе убрала,чтоб не зависал инет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да! Я еще не ответила на вопрос о контрацептивах, а реклама Cotex меня ждала уже внизу

Майя Петрова

так ту и идет реклама по теме вопроса, иногда вообще дурацкая

Любовь Ладыгина

Бывает. Задаешь кому-то вопрос, а по телевизору отвечают.

Рома Горунов

у меня тут так много было приколов с рекламой ищу мужа)0

Павел Родник.

я рекламу заблокировал -нет её,задрала мелькает

Татьяна Черенкова

а у меня купить флаги украины,аж передернуло

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..хоть как-то реклама развлекает.))

Георгий Берёзкин

Из за рта... Забавно... Интересно, если из за, то откуда? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гоша,привет! Реклама,она же двигатель...так что...непредсказуемо это.)))

Георгий Берёзкин

Привет, Надюш... Дело не в рекламе, дело в из за...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да оно тебе надо.))) Пусть у Владислава голова болит..что там из за.)))

Екатерина Аниретаке

)))) я как раз нажралась чеснока)))

Ольга Витковская

случается, только не из за а изо

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Кто то подстраивает специально

Rima Kravcenko

пусть и ответит=как удалить?

Анатолий Иванов

из жопы и носков ещё)))))))))))))

Евжен Москва

Это набор текста Т9..😃

Татьяна Выдрина ( Александрова)

не люблю глупые вопросы

Влад

Это не вопрос

Татьяна Выдрина ( Александрова)

вы пишите вопрос

Татьяна Выдрина ( Александрова)

вы пишите вопрос

Саша Никоае

Может стоит задуматься?