Ни
Ника

Ну что, вот и наступил 2021 год, какие приятности свершились ???

Ответы
Игорь Степанов

Никаких.. Начал с 20.12 и теперь вот такой поганый отходняк, что пришлось купить б/л и пью сейчас чëрный сладкий чай в который наливаю ст. ложку чистого спирта, чтоб од'тянуло..

Ни
Ника

Плохо

Игорь Степанов

Это не то слово.. Сейчас попробуюн

Ни
Ника

Надо менять

Игорь Степанов

Не нашëл файл, хотел загрузить, прям в тему про меня было)))

Ни
Ника

Жалко

Николай Шаповалов

Снега былоооо аж 25см,морозы были -23целую недееелю, жена вкуснющего борща наварила, пирожков с картошкой нажарила, ммммммм объденьеее🤗🤗🤗

Ни
Ника

Здорово то как

Николай Шаповалов

Заходите в гости ,борщом угостим, пирожками, вина налью домашнего

Ни
Ника

Спасибо

Николай Шаповалов

неееее за что

Ни
Ника

За приглашение

Nikas Juozaitis

Никаких. Прошедший год был самым ужасным для меня. Умерли многие мои коллеги и просто те, кого я любил. Дай Бог, чтобы новый год не стал хуже.

Ни
Ника

Соболезную, дай бог хорошего года

Nikas Juozaitis

🌹

Сагитов Вакиф

Все течет по старинке, неприятностей больше чем радости, да пусть она течет по синусоиде.

Ни
Ника

Хорошо, пусть так

Сергей

10 дней выходных, аванс, 13-я зарплата, оттепель... да много чего ещё, но это - ЛИЧНОЕ!...😉

Ни
Ника

Здорово, рада за вас

Minkin Aleksey

Ну так то особо никаких. Хотя... Ждал третью волну, но пока вроде обходится🤣🤣🤣

Ни
Ника

Хватит

Minkin Aleksey

Вот и я о том же😱. Хорош уже🤣

Ни
Ника

Дааа

Фанис Гимадисламов

плохое оставили в прошлом году ,ан нет новые неприятности уже сразу с 1 января

Ни
Ника

Хороший знак

Фанис Гимадисламов

и что расскажите по этому поводу

Ни
Ника

Я же не астролог

Фанис Гимадисламов

хочешь быть счастливой ,так будь такой...

Ни
Ника

Спасибо, стараюсь

Виктор Маркин

никаких. дедом морозом был-снегурочку потерял по дороге-бабку не нашёл. 😌😉

Ни
Ника

Ужас

Виктор Маркин

и не говори. ☺️☕🍓😉

Ни
Ника

Молчу

Виктор Маркин

🤣и это не есть хорошо. 😊

Ни
Ника

Почему

Виктор Маркин

в таких тяжёлых случаях-жалеют. успокаивают. (типа-быстро 22г придёт-найдёшь и т.д. и т.п. )😊😉

Ни
Ника

Ясно

Валерий Иванчик

вот вчера на карту капнуло 200000р из накопительного фонда. мелочь,но приятно

Ни
Ника

Рада за вас

Владимир Черемушкин

Молодёжь заявила о желании жить в передовой честной процветающей стране.

Ни
Ника

Это их право

Израненное Сердце

приятности толпились у порога,и вломились,как только год начался?

Ни
Ника

Нет что то

Татьяна Стручкова

Свершились, возвращают деньги за туристические поездки в Европу.

Ни
Ника

Здорово это

Татьяна Стручкова

Слава Богу, я уже прокляла эту Италию. В которую должна была полететь 4 апреля. Когда объявили карантин?

Ни
Ника

Самое главное, деньги возвращают

Игорь Погребняк

До окончания зимних дождей осталось всего 28 дней!!!!!!!)))...☝️👍😜

Ни
Ника

Ждать

Игорь Погребняк

Значит не "протупил".......😉

Ни
Ника

Неее

Игорь Погребняк

🙂
То-то же!!!!!!!)))...😉

Ни
Ника

Вот

Михаил Мещанинов

Пока тишина, несчитая двухнедельного отпуска с первого числа

Михаил Мещанинов

Ну вот

Ни
Ника

Ладно тогда

Ни
Ника

Вам виднее

Михаил Мещанинов

Это точно

Милош Йованович

Гром не грянул,небо не сверглось,в общем жизнь продолжается.

Ни
Ника

Хорошо

Бахром_С

Главное - все мои - ЖИВЫ и здоровы!!! Разве это не приятность?))

Ни
Ника

Это да, важнее всего

Бахром_С

Здоровья Вам!

Ни
Ника

Спасибо и вам

Наталья Мельникова

Хотя бы никто не выпендривается. Ну кроме мужиков конечно...

Ни
Ника

А они это любчт

Ду
Душа-К-Свету

Возможно нашла свою любовь. Пока только начали встречатся

Ни
Ника

Здорово, поздравляю

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо)

Ни
Ника

Дай бог чтобы все свершилось и сбылось

Ду
Душа-К-Свету

Да уж надеюсь. Подружки давно на радостях детей в садик водят,а тут ну хоть какой бы луч света на везно затянутом тучами горизонте

Ни
Ника

У вас все впереди

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо))

Ни
Ника

Пожалуйста

Нептун

тухляк пока что по всем фронтам, 2020 норм закончился

Ни
Ника

Это хорошо

Ва
Василий

так и тянет сказать ..вот и началось в колхозе утро

Ни
Ника

И что мешает

Ва
Василий

скажу и и придёт конюх с скажет что пора ехать за сеном

Ни
Ника

Значит надо

Ва
Василий

и я об этом..

Ни
Ника

Тогда молчим

Ва
Василий

молчим

Ни
Ника

Конечно