М.
Мarishka ....

Как вы относитесь к спиртному и куренью?

Ответы
Mr.wolf

Зачем пить и курить??? Попросту портить организм!!! Лучше за эти деньги купить подарок любимому человеку!!!

М.
Мarishka ....

Вот вот я согласна, только моему парню не объяснить)

Mr.wolf

Брось его. Ненавижу, когда парень курит рядом с девушкой. Это так... По идиотский и глупо.

Jelena Grintsina

Курение-дрянь! А бокал-другой сухого вина с хорошим сыром...ммммм!....Да в хорошей компании!....

Владислав Замяткин

к курению однозначно плохо, а спиртное в небольших дозах перед сном - как биостимулятор.

Павел Костин

Курению* . Нормально отношусь, дело выбора, к другим людям не лезу, сам не злоупотребляю.

Анара Султан

К курению категорически против, а спиртное разве что по праздникам, и чуть-чуть.

Анютка Корой

Не пью и не курю но спокойно отношусь к людям с подобными привычками)

Артём Артеев

к курению плохо, к наркотикам негативно, к алкоголю сомнительно

Сергей Швец

Спиртное и курение не одобряю, но и не категорически против...))

Алёнка Лукашева

Негативно.Поскольку эти привычки пагубно влияют на организм.

A_
Antonina ___________

Спиртное можно чуть чуть,а курение вообще организму не нужно

Daria Trufanova

Те кто хочет занимаются этой дрянью и травят свой организм.

Любимчик Паша

Если девушка бухает и курит как боцман то отрицательно

Дмитрий Евмененко

не курю вабще-не вкусно это) спиртное в компнани можно

Свет Несущий

к первому негативно а ко второму крайне положительно

Александр Грызлов

Отрицательно к спиртному терпеть немогу, но курю

Ядерный Гриб

не отношусь, за за трезвый и здоровый образ жизни

Акакий Акакиевич

спокойно. без наркотиков жизнь слишком пресная

М.
Мarishka ....

Да без наркотиков все нормально))

Акакий Акакиевич

всю историю человечества наркотики прошли рядом с ним. в каждом уголке земного шара принимали наркотики. людям необходимо средство для расслабления. особенно, если людей становится слишком много

Nail Nurligaianov

можно но крайне осторожно и не садится за руль

Юльция

нейтрально, хотя сама не курю и редко выпиваю

Игорь Маркин

к спиртному нейтрально,а к курению негативно