...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможности виртуальности каковы, на ваш взгляд? И реальны ли они?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

А вот гурманы утверждают, что топор придает каше пикантную металлическую кислинку, а деревянная ручка — волшебный, слегка уловимый аромат весеннего леса.

Феникс Ясный Сокол

Возможности виртуальности безграничны, вопрос в другом, каковы ваши ожидания )) и всегда большая разница между тем что хотите получить и тем что доступно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Об этом история предпочитает умолчать

Феникс Ясный Сокол

Не...история не нужна ,))) нужна реальность )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам завернуть?!

Феникс Ясный Сокол

С голубой ленточкой пожалуйста ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получите, распишитесь!

Александр

А наш мозг не разделяет реальное и виртуальное, жрёт всё подряд и потом с него съезжает крыша, от логических тупиков и когнитивного диссонанса 😆😆😆😆

Владимир Ковалев

Возможности зависят только от технологического совершенства технологий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну конечно!

Владимир Ковалев

Тем более, что еще не до конца освоили 3D изображения.

Надежда Борисова

Сказка красивая.но все это фейк.конец один.руку жала.провожала😁☝️

В Лад

Реальная вертуальность? - ха, да более, чем можно себе представить

The Test

Всё от человека зависит. Тут нет виртуальных людей, все настоящие

Киберпсихоз

О чем речь-то, кроме как о виртуальности?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не понять...

Киберпсихоз

А кому понять?

Киберпсихоз

Написала вишня, с головой - ранеткой

Дмитрий Каракозиди

При встрече в реале все реально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как и все настоящее

Дмитрий Каракозиди

Настоящее ... обыденность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато конкретно и осязаемо

Дмитрий Каракозиди

И жизненно.

Суфия Каримова

Неинтересно это....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам? А что тогда Вы тут делаете?

Суфия Каримова

Любопытничаю!!!

Ст
Старый

Только для мозга

Ст
Старый

И фсе

Ст
Старый

Кого

Тр
Трататут

в чём именно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я первая спросила!

Тр
Трататут

о чём конкретно ты спросила? не знаешь?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Простите, это для умных и думающих. Вам не сюда.

Тр
Трататут

на мой взгляд...возможности виртуальности большие...и они реальны! ТАК ПРОДУМАНО И УМНО?!🤣

La Testa

Без понятия

Александр Грызлов

Все бывает

Лоуренс Аравийский

Неважные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да понимаешь, женщины тоже не особо спешат. Если умные, конечно. И муж не нарик, не алкаш, не конченный козел. Сто раз подумаешь, надо ли хрен на хрен менять. НО и терпеть быдло и сволочь...

Лоуренс Аравийский

Ну, а зачем связываться с такими?
Хотя среди моих знакомых их нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поначалу все сладко поют и скрывают лицо..А бабочки летят на огонь...На слова..

Лоуренс Аравийский

Увы... Верят.
Не слышат мам, которые говорят про любовь обманную, но напрасно тратят слова

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я бы даже не так объяснила. Инстинкт. Размножения, отпочкования. Он у девочек с рождения, а с возрастом начинает гудеть сиреной, заглушая разум. И принято с презрением и жалостью относиться к незамужним, старородящим. Для мужчин ведь, сам знаешь, главное- дело. Для нас- чувства, семья, дети. Вот и...