Лю
Людмила

Эмоциональность привлекает вас или отталкивает от человека?

Ответы
Чеширский Кот

смотря какая может привлечь может и отолкнуть ! вот к примеру сегодня сижу на остоновке сидит парень и девушка ! очень кстати красивая девушка чтото ему без умолку болтает руками размашивае глазками стреляет головой кивает !! все такая яркая эмоциональная и так 40 минут бехз перерыва ни на одну секундыы !! далее я уехал они остались думаю что все продолжелось !! ноо пусть она даж и очень красивая еслиб такая тараторка была рядом со мной то скорее всего яб ее просто удушил !!))

Лю
Людмила

или так

Чеширский Кот

нее я конех льблю эмоциональный девушек таких как она !! но это презошла всех и сразу !

Лю
Людмила

Значит ещё женщины могут вас удивлять , это хорошо

Чеширский Кот

Более того ! Они просто неперестают это делать !))

Лю
Людмила

Это и замечательно

Владимир Ефимов

Эмоции эмоциям - рознь. Одни окрашивают жизнь в яркие симпатичные краски, а другие хуже боевых отравляющих веществ.

Дм
Дмитрий

Я скорее лед ,чем пламя. Эмоциональность моей половинки уравновешивает. Как то так, Людмила.

Лю
Людмила

противоположности притягиваются?

Дм
Дмитрий

Конечно. Общность должна быть в целях, а характеры, противоположные друг другу, притягиваются.

Лю
Людмила

это точно

Niemand Против Войны

Привлекает, привлекает. Лишь бы не задушила в объятиях и не убила сковородником.

Лю
Людмила

о как

Дмитрий Васильев

Если человек слишком эмоционален, это похоже на психическое отклонение!

Лю
Людмила

встречались такие

В Лад

Привлекает , когда она является проявлением темперамента разузумного

Неизвестно Неизвестно

Есть положительные эмоции, есть негативные. Вы про какие спрашиваете?

Лю
Людмила

Про все

Неизвестно Неизвестно

Они разные

Freeman

Смотря какой пол да и смотря какая женщина мож просто человек выпил))

Лю
Людмила

может

Си
Сибирячка

Есть такая манерная категория людей с эмоциями, мне такие нравятся

Воронин Юрий

— Когда чья-то голова витает в облаках, чье-то сердце промокает. ©

Lаzy

Привлекает. Люблю иметь дело с живыми людьми, а не с машинами.

Лю
Людмила

🤝 также

Игорь Морозов

Такие люди непредсказуемы ! Стараюсь дел с такими не иметь !!!

Сергей Из Сибири

Это смотря в чём эта эмоциональность проявляется ...

Александр Алмазов

по разному, в зависимости от человека и настроения

Саняка

Привлекает, так как это зеркальное отражение меня

Androider(Андрей)

Скорее второе.Я люблю спокойных людей.Сам молчун)

Ирина Дубачева

привлекает до момента когда начинает раздражать

Sergey Kashirin

Симпатизирую уравновешенным людям, без эпатажа.

Виталий Качай

Привлекает,если не заменяет ум,а его дополняет.

Лю
Людмила

Интересно замечано

Евгений +++

Привлекает. Учитывая мою безэмоциональность )

Лю
Людмила

типа противоположности притягиваются

Евгений +++

Совершенно справедливо )