Галина Королькова

Я в весеннем лесу пил березовый сок вам нравится такой сок?

Ответы
Светлана Бульская

Очень вкусный сок.Мои родственники как-то готовят с добавлением сока апельсина...Вообще бомба.

Галина Королькова

не пробовала но думаю точно бомба

Светлана Бульская

Очень-очень вкусно.Не оторваться.Но пить много нельзя.Повышается очень кислотность.А мы горожане как дорвёмся ,то тормозов нет))))

Илья Сведюк

Мне бльше нравится "с ненаглядной певуньей в стогу ночевал..."Молодец Ножкин, знает жизнь.

Геннадий Чижевский

Да! Раньше в каждом киоске в трёхлитровых банках продавали!В детстве в 70ых нааапился!

Николай Журавлев

Мне больше нравилась следующая строка - " С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...."

Галина Королькова

не удивилась даже честно и сок пили и ночевали

Сергей Колодкин

Очень. Сок можно заготовить на зиму, просто заморозить и он такой же как весной.

Галина Королькова

класс это в России можно так на Украине мало березок

Ра
Раиса.

нет -...ну просто охлаждает, а на вкус - никакой - ну может от региона зависит ....

Галина Королькова

сок не имеет вкуса надо сахар и лимонку

Ра
Раиса.

НЕКОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ - ЧТО СЛАДКОВАТЫЙ ....

Галина Королькова

да мне тоже рассказывали такое смотря где

Наталья Казак

с ненаглядной певуньей ромашки собирать нравится больше!но песня хорошая!

Slawa Zil

Вон в банке стоит...! Завтра еще сниму...! Я его не очень...! В детстве любил!

Виктор Якимов

Спасибо напомнили а то совсем закрутился в мелочах. Прелесть этот сок.

Александр Таран

А по мне , так лучше - с ненаглядной певуньей в стогу ночевать . )))

Гармония Россия

засыпал ....как цветами.Вам женщины не жмут?

Гармония Россия

Избавляйтесь помаленьку...

Гармония Россия

Мало их,что ли Донов Педров...и не сосчитать!😂

Александр Таран

Вот их то как раз и хватает . )))

Гармония Россия

Так я о чем же?

Николаич

в лесу нет,а кислый с жареным хлебом или ячменём и мёдом -да

Гуманоид

Заплатила налог на ,,,в ГосДуру, еслифф нет --До семи крвают

An
And

Раньше даже в магазинах продавали , но мы сами собирали !

Fedor Shkenev

Да никакой он не сок-водица, чаще всего-даже не сладкая..

Галина Королькова

вы хотите сказать что войны нужны

Fedor Shkenev

Ну почему сразу войны? Контроль над рождаемостью, ограничение потребления... Ну вот как началось потепление климата-так сразу все зассали-стали ограничивать выброс парниковых газов... Тонуть-то никто не хочет-вот странно-то... Потреблять так, что за ушами трещит-все хотят, а вот тонуть-странно даже-не все...

Галина Королькова

что мы с вами изменим все хоть и правильно рассуждаем идет этот мип к краху

Fedor Shkenev

На самом деле-в руках людей-очень многое-НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ ЛИШНЕГО-что идет в разрез с нашими экономическими принципами

Галина Королькова

да конечно а экономически хромаем вечно

Владислав

Да, завтра поставлю банку. береза растет в усадьбе дома

Андрей :\>_

да. сейчас с удовольствием бахнул бы пару стаканчиков

Уася Вялый

Вариант сока с мякотью: 🖼

Андрей :\>_

оу! с мякотью! благодарочка! ✌️

Андрей :\>_

какое варварство?!!! берёзовый сок - это ж шикарная весч!

Андрей :\>_

ааа... та маркетинговый ход такой... и экономия сока заодно)

Yuri

Нам нравится с ненаглядной певуньей в стогу ночевать)

Игорь Тарасов

Он не только сок пил, но ещё и в стогу ночевал с дамой.

Александр Макаров

Нравится, особенно, дама, с которой пьешь этот сок.

Галина Смирнова

Да.Но мне жалко дерево,у которого берут этот сок.

Галина Королькова

раз природа дарит такое надо воспользоваться

Галина Смирнова

береза не добровольно это делает,а мы сами раним ее.

Галина Королькова

этим соком лечаться береза не погибнет сок дает в определенное время весной

Галина Смирнова

Я знаю.