Усатый Полосатый Волосатый

Если нам СМИ и телевидение будет так же активно навязывать; (как и иной бред) что демография России напрямую зависит от Баклажанов; к примеру; Мы будем с научным видом сажать поле баклажанов; или Мы все таки сохраним адекватность?

Ответы
Людмила Ерокина

Думаю, что сохраним адекватность... А ваши сомнения по этому поводу из-за непонимания народного молчания... Мы просто стали немыми наблюдателями. Да и спешка чревата ошибками. Каждую ситуацию оценит время.

Виталий Юрьев

вы заранее исключаете у аудитории наличиеума. и способности мыслить... в принципе - как это делают и сми...

Елена

Вы и только вы сами решаете как жить. Кто бы и чтобы вам не навязывали выбор всегда за вами.

Любовь Батыгина

зависит всё от самого человека (на сколько ему могут навязать мнение)

Елена Гриц

Скорее, сохраним адекватность, хотя придурков хватает

Елена

Мало ли кто чего навязывает, свои мозги иметь надо.

Наталья

типа как раньше кукурузу сажали

Усатый Полосатый Волосатый

ну да; смысл схож)))

Ро
Розочка

...постараюсь....как получися..

Яна Варачева

Если здравый смысл победит..

Нина Литвинчук

Сохраним адекватность!!!!