Ал
Алла

🖼Умер самый толстый кот Беларуси. Весил 20кг. А сколько весит ваш кот?

Ответы
Ke
Keeper

У меня поджарая, крайне независимая и бесшабашная бывшая уличная сиамка. Бесстрашно дралась когда-то с собаками, теперь меня к дисциплине приучает. На аппетит не жалуется, но гостям это чудо демонстрировать стыдно: некоторые полагают, что я её объедаю.

Ал
Алла

😊😊

Ke
Keeper

😉🌷

Victor Litinskiy

Мой Филя весит 10 кг - но он имеет свободный выход из дома - бегает по двору и по деревьям шпарит, правда в 5 лет провёл обряд обрезания - а то драки достали и лечение.... главное кот просто здоровый но не жирный домосед

Борис Пустовалов

Огромное и неуёмное горе охватило весь мир - кот Васька из Белоруссии преставился. Да не плакать надо, а порадоваться за живóтину - отмучился от этих двуногих и безхвостых извергов, закормивших беднягу до смерти!

Ал
Алла

😃

Карлсон

Нет у меня кота.Кошка у меня.И эта ебанашка далеко не такая жирная,как белорусский кот,но жрет,как взрослый человек,а ведет себя по ночам,как одержимая бесами тварь.

Ал
Алла

😏

Карлсон

Я телевизор не буду выкидывать.Его мама смотрит.Она меня следом выкинет.

Ал
Алла

Телевизор дороже сына? О-о

Карлсон

Ну если сын ебанутый,то зачем он такой нужен?

Ал
Алла

🤦‍♀️

Владимир

У меня кошечка. Она стройная, как француженка и шустрая, как пантера, а ест, как волкодав. Мух ловит лапой в прыжке. Пока не взвешивал, но думаю, не более 1,5 кг.

Vv
Vv251173

у меня нет кота я их не люблю , мне больше нравятся собаки. Но и собаки тоже нет так как живу в квартире и считаю что только в частном доме им место.

Ирина

жалко кису...мой нонешний просто дрыщ...в 5 лет весит около 4 кило...замухрышка...а до него был около 10 кг...но пропал куда то...с дачи🤷‍♀️

Женя Пивнёв

Сейчас набирает вес,к зиме будет толстым и важным.😁.Но стоит начаться весне как ходит худющий и ободранный.Взвешивать не взвешивал.

‍‍‍Тыдыщ

Сдохла, значит, усатая тварь... Толстый мерзкий усатый белорус... После 20 лет, значит... Ну что ж, Алла, ждите, за вами уже выехали

Майя Петрова

Наша кошка небольшая и не толстая, шустрая. Специально не взвешивали, но точно в разы меньше 20 кг. Где-то 2-2,5 кг. думаю.

Александр Изотов

моя кошка весит 4.1 кг... бывает со спинки кровати как прыгнет на меня спящего, сон сразу как рукой снимало...

Сергей Манахов

Мой кот весит 5,5 кг. И ветеринар говорит, что это - ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС! А ему, дескать, надо по норме весить 4...

Ал
Алла

У меня был кот 5 кг. Целый день жрал. Больше человека съедал. И то ему все не хватало еды. Ходил и мяукал. Чувствовал себя голодным.

Сергей Манахов

Думаю, все домашние коты имеют хоть и не большой, но избыточный вес. Любой хозяин предпочтёт уж лучше немного перекормить своего питомца, лишь бы он не переворачивал на кухне мусорное ведро. Стройными и красивыми суждено быть только вечно голодным уличным котам и кошкам. Как этот белорус набрал 20 кг (!!!) - диву даюсь. Мэйн кун, конечно...

Ал
Алла

🖼

Ал
Алла

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, 2,5-3 кг. Что её и спасло, когда она спикировала с пятого этажа. Отделалась ободранным носом.

Игорь Блеск

Вам всех шестерых взвесить? 🤣 Все в пределах нормы. Не квартирные, не перекормлены.

Леонид Смирнов

А, нету его, а соседских, которые на даче постоянно приходят жрать, не взвешивал.

Ал
Алла

😀

Y. V.(George)

МНЕ ЧТО? БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ, НЕЧЕМ? КОТА ВЗВЕШИВАТЬ, ПУСТЬ МЫШЕЙ ЛОВИТ! ИТО ПОЛЬЗА.

Ал
Алла

😁

Покидающая Сны

зараза 11. надо еще худеть. в возрасте им вес лишний только болячек добавляет

Юрий Хор. (Молодой)

Мой кот ещё не родился. Я сейчас в работе нуждаюсь, а не в домашних питомцах.

Larisa Graur

8 лет назад мой любимый Томик котик весил 2 кг. А сейчас в планах новый котик

Виктор Курбатов

Ну это не совсем большой. У моей бабушки был кот Барсик помесь сиамск