Но
Нодзоми

Почему детей нельзя отпускать гулять без присмотра? Что случилось с безопасностью в стране?

Ответы
Иван Иванович

В большем случае такую ситуацию нагнетают сами родители. Надо просто доверять детям и правильно их настроить на поведение в обществе. Конечно есть и опасность похищения детей. а в этом уже виновата власть и милиция.. Так что-если люди пропадают, то кому-то это выгодно... Все просто.

Тамара Федяева

Жизнь поменялась. Взять хотя бы транспорт. В нашем маленьком городишке прежде редко у кого был личный автомобиль, а сейчас у каждого члена семьи. Есть и другие опасные моменты, но это чаще в мегаполисах.

Ма
Мария

С безопасностью в стране кранты! Так что, в палочки с ребёнком лучше всего играть с собственном саду с видеокамерами по периметру забора! А иначе, удачи возможно и увидеть будет не можно..Увы....

Александр Змеев

Говорят, что при "тирании" можно через всю страну отправить девушку с мешком золота... Что мы имеем при "демократии" - сами видите ! Ментов боятся больше чем преступников..!?

Но
Нодзоми

О да.

Александр

Внук пошел в первый класс и был очень удивлен толпе родственников встречающих их после занятий и вспомнил свое время )))))))))

Андрей Волощенко

с безопасностью ничего а ощущение безопасности планомерно уничтожается СМИ

Олег Пролыгин

да все нормально..просто дебилов стало больше..время такое

Де
Дерсу

Ах, что случилось? Вы все ещё в 80-х в СССР живете?)))

Но
Нодзоми

Хотелось бы

Де
Дерсу

Это не вредно...

Но
Нодзоми

Так Что же случилось с безопасностью в стране?

Де
Дерсу

А ничего особенного. Просто в 90-х к власти пришли воры, жулики и просто бандиты. И увы, сидят до сих пор...

Татьяна Пермякова

Мы очень стремились на запад вот и получили

Но
Нодзоми

Мы и сейчас стремимся. Азиаты нас вытесняют

Татьяна Пермякова

Да мы вообще то все азиаты

Грач Налбандян

Ничего, кроме нагнетания . Все было и будет.

Гриша Белоусов

..ничего святого на земле не осталось..

Дмитрий Сергеев

бардак в стане вот и все

Тт

Сами не понимаете?

Но
Нодзоми

Интересуюсь Вашим мнением 🙂

Th
Theodore

Вы спали 30 лет?

Но
Нодзоми

Интересно Ваше мнения, а не мое?

Th
Theodore

Общество поменялось. Когда построим гражданское общество ситуация изменится.

Но
Нодзоми

Этого уже не будет никогда.

Th
Theodore

Вам откуда знать что будет? Если бы вам в 80 году сказали, что скоро СССР развалится, вы бы поверили?

Александр

Страну украли.

Но
Нодзоми

Что же делать? Как наказать воров?

Александр

Не знаю. Или голосовать за Грудипутина или НЕГОЛОСОВАТЬ за Навальнго.🐷