Владимир Беккер

Вам приходилось быть жертвой цыган ?

Ответы
Ирина Сметанкина

нет, она залезла ко мне в кошелек, хватанула пачку денег и спрятала в рукав. Я завопила на всю улицу, позвала на помощь, тряхонула ее, так вернула она деньги. Хочу дать советы как избавиться от цыган:1. никогда не давайте раскрытую ладонь и не показывать ее, через ладонь действует гипноз.2. не смотреть пристально им в глаза, через глаза действует гипноз.3,смотрите не в глаза а про меж глаз на переносицу, они этого бояться.4.перебивать их болтовню. Желаю всем удачи.

Владимир Беккер

Молодец.

تت
تتتتتتتت

Нет не приходилось... но вот когдато я побывала в Питере и там пересеклась из цыганкой... она так не думая говорит: "мне жалко тебя детка, тебе предстоит в жизни многое испытать, но одинока ты не будешь... твоя доброта тебя спасет" и ушла... тетя моя была внедоумении... но современем пришлось поверить в предсказание цыган... возможно совпадение... точно сказать не могу

Юрий Максимов

Был случай, когда я одарил копейками циганят и не дал ни копейки подошедшей циганке, не смотря на все уговоры. Она сказала, что проклянет меня и взгляд ее был страшен. Но я подумал: "Пусть все это обратиться против тебя" И почувствовал, что встал как бы экран между нами. Развернулся и ушел не оглядываясь. С тех пор прошло много лет и я не вспоминаю об этом случае

Aля )))

Найн ! В последнюю и единственную поездку в Болгарию , напуганная их цыганами, сказала мужу : " Ты держи меня крепко за руку , чтобы цыгане не украли ! " Чем вызвали его бурную реакцию смеха ...
- Они же тебя обратно пришлют на след. день ! И еще доплатят, чтобы забрал обратно ! )))

Владимир Беккер

А ты заметила что болгарские цыгане чёрные почти как негры?

Aля )))

ага ...Но они на меня так и не глянули )))Я тоже черная была ))) А вот в Казахстане , в детстве еще , привела раз в дом полтабора , тетки , с детьми, накормила , напоила ..Пока мама не пришла и они не ушли...И ничего не украли !!! А вот гадать на улице - не дамся !!! )))

Игорь Лубягин

Да...пипец... в (№ году,,,стоял в очереди в авиакассу,,,заговорили,,отдал все деньги и обручальное кольцо,,,спасибо жена подоспела,,,потом менты,,все вернул, А так реально,,попадешь если хоть заговоришь.

Шеф Татарин (Самара)

да, один раз купил куртку джинсовую, с себя снял после примерки и отдал цыганке чтоб она завернула в пакет, видимо в этот момент мне подсунули другую куртку (дырявая, заткнутая крашеной ватой)

Сергей Максимук

Моя тёща ( покойница ) была мать героиня, 11 детей, цыгане пришли и выдурили у неё орден, она рассказывала, что тумана напустили и золотые вещи требовали, а у неё кроме ордена ничего и не было.

Владимир Беккер

Да, такое бывало.

Айгуль (Казахстан)

Да. Будучи студенткой 1990 -1994 г.г., ко мне подошла цыганка и предложила погадать, мне было лет 17, я и согласилась, в итоге я и не поняла как моя стипендия исчезла))). Сама виновата))).

Василий Сажнев

Приходилось, но не часто

Alexа Чалик

. Цыганка студентка.. это хорошо..

Василий Сажнев

Цыгане очень хорошо гипнотизируют - сам убедился

Евгений Юдин

скорее не жертвой...просто посмотреть хотелось как типа"деньги у них в руках исчезают"..много услышал я о себе ,когда показал куда денюжка то исчезла)))

Линда Александровна

да, я сама отдала ей все деньги что у меня были, и сама сняла с себя золото и тоже отдала ей, Опомнилась уже в такси когда поняла что нечем заплатить..

Линда Александровна

вот так бывает.. и люди шли мимо , все видели и ни кто не подошёл...

Надежда Зигерт

Поверьте,когда они живут рядом и видна их сущность :чем живут, как живут- они сами жертва, но при этом хотят произвести впечатление.

Мария Пробст

согласна.

Сергей Медведев

Нет.Не вступаю с ними в разговоры потому,что среди них полно гипнотизёров !!!Сразу обрубаю с ними контакт,не смотря в лицо.

Eli Rempel

нет, у меня в детстве были соседи цыгане. Ничего плохого о них как о соседях сказать не могу. Они стояли за нас горой

Le
Lee-Стричк@

Пару раз были с их стороны попытки. Успехом не увенчались))) Видать, 1/16 или 1/32 крови дает о себе знать))))

Le
Lee-Стричк@

дети прозорливей нас)))) Так это слово и застряло в наших семьях))) А от Кости - грузак (в смысле рюкзак) - тоже в тему))))

Тимофей Маслов

...да , это про мои рюкзаки ...железо, стекло....

Le
Lee-Стричк@

И про его теперешние))))на 150 л))))Кстати - напоминаю про фото твоего арсенала))))

Тимофей Маслов

это когда я дома буду вечером

Le
Lee-Стричк@

понятно что не сейчас))))

Анюта

Ну с ними всесталкивались. У меня хотел в магазине брюки украсть, нгпришлосьположить ему на место...

Seha Sehaev

да нагадала падла)))

Ирина Корнеева

Да, в далекой молодости. С тех пор хорошо усвоила, что им в глаза нельзя категорически смотреть!

Екатерина Тутатчикова

да. волос у меня из головы вырвала. проблемы со здоровьем были 😞 следующий раз я ей дала денег.

Виталий Миллер

Я владею гипнозом,случалось они были жертвами,принципиально.))) это не шутка.Надо было видеть.

Александр Коробченко

Да, к сожалению...И теперь, когда я вижу цыган, мне в голову приходит - А ведь Гитлер был прав...

Жанна Онар

К сожалению да((((( Выдернули из руки деньги и бежать( хорошо , что сумма была маленькая)