Д.ю.х.а.

Расскажи мне о себе

Ответы · страница 2
Ан
Антоха

Депрессивный, весëлый, люблю готовить, учусь играть на гитаре, не очень уважаю существование людей, но тем не менее могу быть дружелюбным)

Ольга*

Рано как то в 26 быть в депресии

Ан
Антоха

Ну да, преувеличил) просто грустный

Ольга*

Что грустим

Ан
Антоха

Просто выпил бутылку вина, стало как-то одиноко и загрустил

Татьяна Войкова

Беспринципная трусливая женщина, ехидная как ехидна, ищу себе трудностей. потом с воплями о том, как я устала. их преодолеваю. Курю.

Гуру Ответов На Ваши Вопросы (◣_◢)

люблю хентай с горничными, люблю когда девушки одеваются горничными, парни одеваются горничными. сам иногда одеваюсь горничной

Вл
Владимир

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Ольга*

👍☕

Sergio

Трусливый, подлый, самолюбивый, привередливый и замкнутый интриган. В остальном - обаятельный во всех отношениях мужчина!😁

Ольга*

Как - то малопривлекательно)))

Sergio

Так я же не сватаюсь, зачем мне себя рекламировать?😁

Ольга*

Ну так, для привлекательности на листе бумаги😁😜

Sergio

Зачем мне это? Если захочу себя порадовать - подойду к зеркалу.😁

Ольга*

Сходите)

Александр Литвинов

Обладаю феноменальными способностями рук - изготавливаю из обчной воды , лечебную для пищевых биотехнологий. Изобретатель.

Armen Avanesov

Да я давно живу,уже столько накопилось,долго рассказывать,что то конкретное интересует,если не секрет,расскажу

Armen Avanesov

Исповедоваться я вообще то не люблю,если что то конкретное интересует - могу рассказать, а так, жизнь как жизнь

Ольга*

Ничего☕

Armen Avanesov

Curriculum vitae
Армен Аванесов
Я родился в далеком *** девятом,
Пережил и застой и распад,
Что в Афган не поехал солдатом,
Хоть и стыдно, но искренне рад!

Я учился меж сборами хлопка,
Инженерил, потом фирмовал,
Но разбилась союзная лодка,
Об ужасное слово "развал"!

Как и все, нахлебался я лиха,
Но ведь опыт -великая вещь,
Быстро понял, где правда, где липа:
В жизнь зубами вцепился как клещ!

Но потом надоели аферы,
Стал чужим я в родимом краю,
Вот листом чужеродной фанеры,
Над Европой уже я парю!

Здесь как в сказке - красиво и гладко,
Только скучно порою до слёз,
Слишком много порою порядка,
Слишком ярко -не вижу я звезд!

Ольга*

Про фанеру, как чётко,, вообще, все верно👍

Armen Avanesov

😉✌️Curriculum vitae - биография

Тамила Дэ Сул

мне 9 лет люблю монстр хай и лпс играю в аватарию и майнкрафт есть свой канал на ютюбе там у меня 25 потписчеков

Картера

Окей 😄 А почему у тебя написано, что тебе 19 лет?

НЕ
Наталья Ефименкова

крашенная блондинка с карими глазами ,чувство юмора присутствует, чувства меры в отношениях с мужчинами нет

Анжелина Шангурова

я человек,женского пола,мой возраст 21,мой вес 56,мой рост 156,глаза зеленые,цвет волос темный.этого достаточно?

Маргарита Саражина

добрая,отзывчивая. учусь на юриста, заканчиваю универ...работаю...люблю общение и хорошее отношение к себе.

Алексей Дворкин

Ну ща-ас...! Только шнурки поглажу,а то так закурить хочется,что аж переночевать негде..А остальное = как ты

Lika Vergen

Как же ты меня порадовал. Актюбинск сохрашнил своё историческое имя и его не переименовали . 👈👏🏼👏🏼

Lika Vergen

Актюбинск лучше всего звучит и исторически на слух. Когда-то или твой сын станет президентом - верни название 👍💪

Lika Vergen

Когда Ты или твой сын

Асланбек Казахстан

Аминь, у меня нет сын я холост. я не президент не аким чтобы возвращать

Lika Vergen

Нет сына? значит обязательно будет и не один !
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом ( В.Суворов).
Здоровья Тебе и всяческих успехов .

Асланбек Казахстан

Спасибо!) аминь🙏🙏🙏

Андрей Елшин

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".

Андрей Елшин

Был мальчишкой в Ленинграде,лазил по крышам с местными пацанами.Класс!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Да ! у нас очень красивый город!

Андрей Елшин

Мечтаю своих свозить,но .... отдых на море их перетягивает

М/

ну может когда и согласятся! у нас теперь очень чисто!

Андрей Елшин

Вы знаете я был в 1979,всё было чисто.Дело не в этом.Это Пётр1,это Екатерина,это Петродворец,Невский,Пушкин-Это наше наследие

Константин

Здравствуйте, Ольга! Я работаю программистом, сейчас нахожусь на даче. Пишу стихи и пою песни, но редко.

Ольга*

Укроп посеяли?

Константин

Нет. И так девать некуда.

Виктория Пино

РОДИЛАСЬ, КРЕСТИЛАСЬ УЧИЛАСЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА,РАБОТАЛА, РАЗВЕЛАСЬ РАБОТАЛА, РАБОТАЛА...НА ПЕНСИИ......

Даха

Милая,добрая,доверчивая стерва с высшим образованием и собственной жилплощадью в виде избушки 😁😆

Асланбек Казахстан

а почему стерва?

Асланбек Казахстан

стерва это как понять? ну я ценю хороших

Даха

стерва-это хитрости и обманы

Асланбек Казахстан

ммммм. а я думал стерва это те кто с мужиками спят

Даха

нет стерва-мужику мозги пилит

Асланбек Казахстан

мммм ясно

Владимир Асиновский

Лучше выйдите на улицу или на балкон. На небе светят две Луны . Одна за одной. Вы ведь мне пока верите ?

Владимир Асиновский

Позавчера здесь кто-то написал. Я думал что очередная "утка". А сейчас действительно так и есть

М/

у нас всё небо затянуто тучами.....

Владимир Асиновский

А у нас чистое-чистое

М/

а снимок можно? а то я так и не увижуууу

Владимир Асиновский

а как переслать ? Я в Одноклассниках уже сегодня видел

Юлия Коновалова

Вы скрываете свое лицо и хотите, чтоб Вам рассказывали о себе? По-моему, это по меньшей мере странно...

Fa
Faceabouttable

Состою из РНК и ДНК, умею мыслить и чувствовать тем самым осуществляю физические и мысленые деитсия.