Д.ю.х.а.

Расскажи мне о себе

Ответы · страница 5
Наталья Арсеньева

Сегодня не стоит, будет не рассказ, а жалоба, а это не интересно...

Алексей Козлов

Я веселый парень высокий спортивный. Люблю фокусы показывать 😉

Татьяна Февралева

я самый счастливый человек, так как у меня есть все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

ингда устаю так говорить....

Татьяна Февралева

а ты не должна об этом постоянно говорить у тебя на лице должно быть видно что ты самый счастливый человек

Лис@ня

почему?

Татьяна Февралева

такова жизнь. в которой есть друзья и враги. Так чтобы наши враги не радовались нашим неудачам

Лис@ня

:-))) да бог с ними, пусть иногда порадуются...

Катя Жилинюк

Я Катя) работаю люблю спорт,читать) ездить на машине) теперь ты

Асланбек Казахстан

ммм молодец. Я Асланбек живу в Казахстане, люблю заниматься дома актёрством и петь. а машины меня не интересуют

Катя Жилинюк

А давай ты мне на Вайбер писать будешь +375333896781 или ватсап +375295016375

Асланбек Казахстан

Ок. На ватсап последний цифры 6375?

Асланбек Казахстан

Я тебе написал

Qugen Wolf

Пол ведра крови,мешок костей и очень озорные голубые глаза......

Ольга*

Хорошо

Qugen Wolf

Ну ещё сзади пропеллер,а спереди банка варенья.

Ольга*

🤝☕

Ирина Карташова

Я никто в твоей судьбе- просто попутчица и ты об этом знаешь!😆

Виталий Щетинин

Родился, учился, работал, женился, развёлся))) Это если коротко)

Владимир Ефимов

Зачем тебе ещё и эта печаль? Ибо многие знания - многие печали.

Дарящая Свет

я никто в твоей судьбе,просто попутчица и ты об этом знаешь!)))

Асланбек Казахстан

Необязательно рассказывать, просто для общения

Олег Залыгин

значить так.Помню когда ещё на мамонтов ходили.....Продолжать?

Олег Залыгин

времена были голодные и холодные.Из одежды только шкуры.Трусы и те на меху.Продолжение следует

Серж)))

что с рождения? я состарюсь пока до сегодняшнего дня напишу)))

Наталья Селезнёва

да ничего примечательного..живу..работаю..сыновей воспитываю

Алена Астраханцева

Очень долго рассказывать! Мемуары писать пора о своей жизни!

Алена Астраханцева

Да,конечно,я и стихи пишу...

Картера

Можете что-нибудь прочитать (написать)?

Алена Астраханцева

Я падаю в твои объятья,чуть дыша,нас осень осыпает листопадом! Как лист осиновый дрожит моя душа,трепещет на ветру с твоей душою рядом! При встрече после долгих странствий,мы понимаем-бесполезность слов! Мы счастливы в немом пространстве,в единстве мыслей,сотканных из снов!

Кент Barbarian

в кратце взял родился в марте месяце,что не прожил все за зря

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.тут.невозможно,а.то.ме.нужно.толстая.книга.чтоб.написать...

Владимир Краснопёров

Если только пару слов о главном. Три судимости, два побега...

Евгений Данилов

Вредный, не выносимый, злой короче очень нехороший человек.

Надежда Кандаурова

ага!ну щас! а как же женская таинственность?загадочность?:)

)....рыжая .....(

Иванна 25 лет замужем есть сын работаю фармацевтом ....и все

An
Anonymous

Пол мужской , все остальное среднестатистическое ............:)