Артур Алехин

Как Вы считаете, если бы воцарилось утопическое общество (все стали бы честны, добры, справедливы, уважительны друг к другу т.п.), Вы бы вписались в это общество или стали бы нарушителем всеобщего покоя?

Ответы · страница 2
Дима Ставер

Щас жизнь другая,наверно не вписался,не возможно в наше время быть полностью(честным,добрым но и т.п.)

Олег Николаев

Ты не права в корне! Сужу по себе! С годами все менше того, что не вызывает раздражение... Это факт!

Ел
Елена

Наверное у всех по разному.

Олег Николаев

Вероятно. Спорить не буду...

Chugada Ffack!!

нарушителем общего покоя можно стать и соблюдая все эти правила. так что вписалась бы и стала )))

Андрей

Тут ещё важно знать пределы расширения, иначе можно так - 🖼

Александр Абрамов

Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили... И хотят отнять последнее - буженину с чесноком!

Keeper Keeper

идеального общества быть не может. Где есть добро, там есть и зло. Света без тени не бывает..

Студент Валера)))

Раздражает когда спецально этого добиваются. Приодится стараться ,что бы соотвецтвовать.

Ел
Елена

Я понимаю, но немного увидела и свои недостатки. Блин, меня ещё можно торкнуть.

Ел
Елена

Чтоб не расслаблялась от удовольствий)))

Студент Валера)))

Ну ты далеко не заперта , скорее открытая ,но со своими тараканами.!)))

Ел
Елена

А у кого их нет? Главное, не давать им далеко разбегаться.

..
..мария.. ..кожевникова..

у каждого свои тараканы в голове, поэтому нарушителей было бы не меньше, чем добрых людей

Клавочка Тимофеева

так бы жизнь была бы скучной=))но нарушать все не смогу приоритеты но некоторые смогу=))

Елена Карченкова

почти подхожу в это общество,так что на благо обществу не стала бы нарушать их покой 😉

Натали Marty

конечно, я честная, добрая, справедливая, увачительная и еще куча достоинств у меня 🙂

Вячеслав Шмелёв

Утопический социализм ничего хорошего не принёс!! Природу человека не изменить!!!!!!

Грейсвандир

раздражать начинает отсутствие тенденции большего сужения причин раздражения)

Денис

😁

Татьяна Офицерова

вписалась бы- сейчас не могу вписаться,среди лжецов и лицемеров я белая ворона...

Александр Туганов

Я как законопослушный гражданин просто обязан жить по законам этого общества...

Саша Груздов

Не бытие. Наши правители говорят всегда какими-то загадками и ни какой ясности

Ирина Анферова

Вписалась бы! ;)Я очень коммуникабельна,но иногда все-таки нарушала-бы покой! 🙂

Lаzy

Тупость. Особенно- когда 1000 раз обманутые легко поддаются следующему обману.

Валера Ратников

сам себе противоречишь, еслиб воцарилось, то уткуда бы я взялся-козел такой;-)

Татьяна Барчан

нарушителем быть интересно. кажется, в сегодняшнем - я он и есть, к сожалению