Ки
Кирилл

БОГ ПОМОГАЕТ? ТОГДА ПОЧЕМУ ИНВАЛИДЫ БЕЗ РУК И НОГ НЕ МОГУТ ВЫМОЛИТЬ СЕБЕ ОТОРВАННЫЕ КОНЕЧНОСТИ?

Ответы
Лариса Прокопьева

Душа перед рождением выбирает себе свою судьбу из предложенных(эффект дежавю это объясняет), они,инвалиды, выбрали себе перед рождением такую судьбу, и ещё в прошлой жизни скорее всего ушли из жизни самовольно, поэтому им было предложены только такие варианты, но ещё один момент, они могли бы вовсе отказаться от рождения на земле, но всё же за человеческую жизнь душа человека имеет возможность очиститься и перейти на другой уровень, не оставаться на третьем. В общем, я попыталась вам объяснить, а поняли вы меня или нет ваше дело

Алексей Неважно

Скажите а вы помните себя в утробе матери? Вы помните момент вашего зачатия? Сомневаюсь. Но при этом вы готовы громогласно заявлять что душа чтото выбирает? Вы даже не понимаете о чем говорите. Ответте что вас отличает от других людей, кроме внешности и пола?

Люпэль Анива

Бог не вмешивается в дела людей. Он даёт им право выбора. Он помогает только своим посланниками, тем кто прошел "Белое братство" и то, когда им грозит опасность.

Света В Конце Тоннеля

Нужно громче орать и тогда разверзнутся или что там произойдёт с испарениями.. Прольётся дождь и всё отрастёт..

Lukagray

😆

Marina

бога нет потому что, это все выдумки с целью манипулирования , зомбирования и управления быдломассы

Вероника Королевская.

Потому что такой урок в этой жизни походить без конечностей.чтобы человек понял что то и осознал.

Владимир Удалов

Я не помогаю никому..Я предоставил вам право выбора..Чё вы от меня ещё хотите?

Валерий Ратников 🇨🇳

это не его заботы, он буржую лучше поможет, тот на церковь даст.

Каждый проходит испытания БОГОМ данные на земле.

Ки
Кирилл

ты бога-то видела вообще?

Павел Жуков

потому что они понимают , что это не возможно

Одинокая Сволочь

да ему плевать на всех... да и нет его вовсе...

Vi Za Vi

Им так проще спасти душу. Без руки или ноги

Табуретыч

значит не нужны или молятся без внимания.

Сварожич

Мы же не ящерки, а Богу доверять глупо)))

Ирина Гавриловна

"Да потому что этот остров необитаем"(((

Марина

Потому что верят, что это невозможно

Ки
Кирилл

ничего не произойдет от молитв

Марина

Конечно, верить надо просто

Ки
Кирилл

больные?

Марина

Ага

Татьяна

Потому что молитвы бессильны...

🇷🇺Anna😊

Смотря что понимать под Богом.

Ки
Кирилл

а ты расскажи

🇷🇺Anna😊

а ТЫ?

Ки
Кирилл

бог поможет,когда растение без солнца и воды ?

🇷🇺Anna😊

Вода - это H2O
А освещение искусственное опять-таки давно давно создано человеком, а не богом!

Ки
Кирилл

ни хуя не будет

🇷🇺Anna😊

не хуячь!

Надя И

Они не сделают их счастливыми.

Прекрасная Незнакомка

по-моему Бог помогает не всем

Павел

Чувааак, это типа испатание