Живчик

Что нибудь готовите из замороженной сельди?

Ответы
Олег Розов

Делаем солёную, ну слабосолёную с пряностями. И в скороварке на пару типа как в консервах, тоже с пряностями. В скороварке кости размягчаются, как в консервированной рыбе. Так же и скумбрию делаю.

Алемжан

Было время регулярно суп варил из свежемороженой.Простой. Или часто прост залаливал ее. Т.к. магазинная засолка некачественная

Татьяна *

В духовке тушить в фольге. Внутрь положить побольше лука и перец горошком, обмазать солью и растительным маслом

Татьяна Сивенкова

Говорят, она пахнет очень во время приготовления. Чтобы не делали - жарить, варить...

Борис Егоров

ПОЛУЧАЕТСЯ НЕПЛОХОЙ РЫБНЫЙ СУП... ДАЖЕ КОТЯРА МОЙ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ !

Анисим Шпонкин-Валуа

Очень вкусную маринованную селедочку...иногда даже копченую...

Евгений Брунеткин

Легко. Только разморозить не в микроволновке

Н*
Наталья ****

не люблю мамин хлеб отбирать😉

Ирина Гавриловна

Неплохо на гриле на углях

Амазонка Элизонка)

Скүмбрия вещь)

Амазонка Элизонка)

Даже минтай жрать можно))

Амазонка Элизонка)

Тем более))

Леночка

Не пробовала

Татьяна

Только солю

Татьяна

Делаете рассол. Розмораживаете сельдь и закладывает её в рассол. Сутки- двое и малосольная сельдь готова к употреблению))

Ма
Машынька

Так грызу!

Ма
Машынька

Дя!

Ел
Елена

варю