Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас отопление включили с утра и , по видимому, перебрали! Проснулся, как в душегубке! Я лучше переношу холод. С Севера, наверно, осталось. Странное дело - там от холода невозможно было спрятаться. На улице холодно, на лодке, пока у пирса - холодно, в казарме отопления , практически , не было. После отбоя , накрыв одеялом голову, замерзали ноги, а накроешь ноги, то мёрзнет голова! Утром по подъёму дыхнёшь - пар! И ведь ни разу за 3 года никто не засопел!!! А жару..! Что лучше переносится?

Ответы
Лариса

На улице обожаю жару, а вот в закрытых помещениях типа комнат, кабинетов даже в мороз открываю окна. Не выношу сухой, спертый, горячий воздух и духоту.

Юлия К.

Мне как южанке жара лучше)

Елена

В жаре спать точно плохо.

Елена

Хорошо,когда тепло,но ужасно,когда жарко. Мы тоже уже включили отопление,но на самый минимум. Чтобы воздух в квартире был не сырой.