Princessa ********

расскажи смешной анекдот

Ответы · страница 3
Ирина Николаева

Над 30-м все смеялись до слёз,но падать начали после 58-го.

Ashxen Karapetyan

Pomoemu anekdot ne pishut a raskazivayut , i tak kak nado, mojet ya neprava no eto moyo mnenie

Нарек Маргарян

-Кто там?
-Вам повестка...
-Так я ведь уже отслужил!

Ирина

Приготовлю сегодня армянское блюдо"жричедали"

Анастасия Серебрякова

муха села на варенье .. вот и все стихоьворенье

Ольга Умуртаева

есть что-нибудь выпить--вода.а покрепче--лёд.

Анна Сытник

Вилка упала со стола и как давай валяться.

Виталий Задрыщенко

Как дед ебнул в столовой компот?

Виталий Задрыщенко

а потом запил водяру,чтобы в горле не пекло

Тов. Ленин

Я ЧЕ, ТИПА КЛОУН ВАС СМЕШИТЬ?

Роман К.

Ты мудак! Вот и смеши меня теперь!

Наталья Иванова

может лучше не смешной?

Михаил Широков

Колобок повесился

Татьяна Ходжер

Уехал муж в командировку. Жена сразу же пустилась во все тяжкие! Так если бы один, ан нет! Сразу несколько подавай! И тут возвращается муж. Ну жена всех своих любовников за шторы и спрятала! Заходит муж, видит что-то стоит за шторами и спрашивает жену: Что это там такое? Жена: Да вот решила микрофоны себе купить! Муж: Пойду опробую! М: Раз-раз! Любовник: Раз-раз! М: Раз-раз! Л: Раз-раз! М: Раз-раз! Л: Одын-одын! Я вообще-то не мастер рассказывать анекдоты!

La Signorina Scuro

только после тебя

Princessa ********

приходит пятачек к винни пуху и спрашивает. винни, а что это ты делаешь? мед ем. а что так воняет? второй раз ем

La Signorina Scuro

не смешно.— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке… Будь осторожнее! — Один? Да их тут тысячи! но это то же не смешно

Вова Линыця

незнаю

Вова Линыця

не говори)))))))))))))))))))))))))