Татьяна Фадеева

У мужа юбилей ,30 лет. Что подарить? Деньги есть (но не новую машину). Айпад, всякие прочие гаджеты есть, машина упакована, парфюма в изобилии,часы есть.

Ответы
Наталья Логвиненкова

Себя...себя любимую. В красивой упаковочке...в сексуальной, и стрептиз маленький станцевать...и удивить страстью в постеле, на ушко нашептать, как дорог, и как вы ему благодарны за то , что он есть в вашей жизни и поблагодарить за все , что он вам дает...ВСЕ!!!! Он будет счастлив!!!!

Андрей Терентьев

Часы не дарят, по крайней мере на день рождения. 🙂 Можешь подарить себя, другую, необычную, в шикарном белье (платье, шубе, макияже)

Татьяна Фадеева

Совет очень хороший! Ну хотелось бы что нибудь ещё материальное

Андрей Терентьев

Материальное... Смотря что муж любит... Ситуация у вас сложная, когда все есть и с баблом порядок. ФОтку его какую-нибудь интересную в шикарной рамке, можно тупо фоторамку электронную с вашим фото на работу... Рекламный блок по телеку с поздравлением... Вариантов много...

Татьяна Фадеева

Спасибо! Есть над чем призадуматься.

Татьяна Фадеева

Спасибо! Есть над чем призадуматься.

Андрей Терентьев

Да пожалуйста! Полет на воздушном шаре можно попробовать прямо во дворе организовать, или где-то рядом. А из жизни... Самый лучший подарок на день рождения в моей жизни, это был тест с 2 полосками, подаренный женой. 🙂

Татьяна Насырова

подарите прекрасное путешествие,тем более,что деньги есть....в мире столько прекрасных стран....это будет незабываемый подарок

Татьяна Фадеева

Мы 9 ноября едим)

Татьяна Насырова

я очень рада за вас))))желаю отличного путешествия,если не секрет куда едите?

Татьяна Фадеева

Спасибо! На Кубу,там теплее всего будет.

Татьяна Насырова

ой...это моя мечта...желаю Вам отличного путешествия

** Катерина **

поездку на отдых , билеты на концерт , в театр , в боулинг , на футбол , хоккей, цирк 😉 .... пойдёте вместе конечно

Мариса Миллер

это вечный вопрос всех женщин.....та же проблема....сама не знаю что лучше...=))))

Евгений А.

Подарите 30 дней полного послушания, восхищения и уважения.

Виктор Оськин

Подари себя так, чтобы он ждал следующего дня рождения

Сергей Косинцев

себя обмотайте ленточками по верх обнаженного тела)

Владимир Евдокимов

подари ему себя голую и ленточкой повежи креативно

Николаич

рюкзак,палатка,ружьё,рыбацкие снасти,лодку,собаку

Марина)Актау

путешествие

Николаич

Байкал,Камчатка,Алтай,Кольский,Исык-куль......

Раиса Яркова

Переходим к изготовлению подарков своими руками...

Иван Дружинин

носки , трусы . Ну как обычно все по старой схеме ))))

Марина Слюсаренко

А кто муж по профессии?))или чем он увлекается?)))

Слава Травин

Романтичный вечер в кафе не ресторане...

Наталья Барнашова

для прикола -себя в упаковке,с бантиком

Константин Грень

подарите сына . только - не от соседа .

Наталия Новикова

романтический вечер с продолжением

Марат Джуматаев

подари что нибудь изделия золота

Татьяна Фадеева

а что? браслет -ну он не девушка .кольца тоже глупо. Цепочка есть.

Юрий Кузнецов

Путёвку на Кипр горячую на двоих.

Кактус Цветущий

может быть романтики не хватает?