Татьяна Выборнова

Существует ли чёрная орхидея в комнатном цветоводстве?

Ответы
Александр Васильев

Конечно же.....я не знаю....я только уличным цветоводством занимаюсь....

Пётр Persey

Это к цветоводам, но, по сути, такую дрянь дома не держат!

Татьяна Выборнова

Нееееее.... Она на самом деле чёрной условно называется. Она тёмно-тёмно сливового цвета - красотища!

Анатолий Мазанов

В природе да, в комнатном это ..............

Александр Липатов

Думаю нет,слишком орхидеи капризны.

Татьяна Выборнова

Фаленопсисы не так уж и капризны, у меня три красавицы живут и цветут. Мечтаю о чёрной

Татьяна Туркина

не владею такой информацией

Яков Суетин

Естественно.

Татьяна Выборнова

Ну Яшенька Вы загнули. Мне б где-нибудь поближее. Гораздо поближее. Рядом с Москвой ничего не посоветуете?

Яков Суетин

Может в Киргизии,позвоните Розе Атунбаевой.

Татьяна Выборнова

Она, наверное, одна с таким именем-фамилией в Киргизии? Яков, как с ней связатьс?

Елена Музалевская

не видела

Татьяна Выборнова

А так хочется посмотреть... Хоть одним глазком