☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос к мужчинам!) Были ли случаи, когда Вас что-то сильно шокировало или очень рассмешило в поведении Вашей девушки (партнёрши, жены) ? Приведите пример)

Ответы
Андрей Чемоданов

А разве это достойно настоящего мужчины обсуждать нелепые ляпы любимой женщины с посторонним человеком(и даже не посторонним)?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это могут быть очень распространенные вещи, не интимные... Специфика этого сайта такова, что большинство людей делятся чем-то сокровенным с незнакомыми людьми. Просто, Вы очень закрыты. И это Ваше право - пропустить мой вопрос, если он не понравился, а не морализировать... Надеюсь, что Ваша уверенность в том, что Вы "настоящий мужчина", оправдана))

Алексей Иванов

подошла к парню, спросила это лодка вашей девушки, а он ответил она не девушка

Мишутка Северный))))))))

Было. есть и всегда будет!)))))☺️ 😌 🙏 😋

Мишутка Северный))))))))

Твое имя скажи!!!!!!!!!!!!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На истерический командный тон не реагирую...

Ma
Max

она мне сделала предложение, но я отказался

Ma
Max

весьма нормальное бытиё

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сам кого хочешь шокирую)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну тогда, я готова) Шокируй! Только не очень-то, мне еще уснуть как-то надо)))

Ina Jin D Rin

Шкатулочка с сюпризом 🤭

Ната Дем)))

Вообще люблю смешить)))

Андрей Бондарец

шокировало да

Андрей Бондарец

меня нет неделю только а она с первым кто подкатил,притащила в дом и шпили вили,до этого 8 лет пепла песни что я никогда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И чем всё закончилось?

Андрей Бондарец

простил ,прошло время и поймал,набил лицо,сам в шоке отсебя такого не ожидал даже

Андрей Бондарец

только недавно оклемался сам

Вя
Вячеслав

Постоянно

vilnap

ха