Роза Моисеевна

В Амстердаме хотят легализовать кокаин. И будет им всем счастье? "Кулек с кокаином, упавший на вентилятор, произвел большое впечатление на журналистов."

Ответы
Кот Кот

Просто дела обстоят так что народ уже не может воспринимать неальность не обнюхаашись ибо как им объяснить почему у них на детских площадках атракцины в виде задницы в которую дети должны есть.. Руководители зашли в тупик по программе деградации населения люди больше не хотят воспринемать мерзость.. Поэтому выход простой кокаин на коавй этап развития программы

Кот Кот

Нечто не делается просто так всегда ищи кому это нужно и зачем это нужно

Фе
Феникс*

они в ЕС все давно уже обкуренные😱🖼

Igor Fedaev

Ну и нормально , коррупции меньше будет !

Роза Моисеевна

И зачем курить? Алкоголь тоже имеет свойство переставать действовать, поэтому дозу постоянно увеличивают

Igor Fedaev

Ну а зачем пьют ?

Igor Fedaev

Вот вам и ответ , мне другое не понятно , ну вырастил человек для себя пять кустиков зачем в турму то сажать , достаточно и штрафа , делают из порядочных людей преступников , дома отбирают , хотя человек ни какого преступления не совершал ни кому плохо ни чего не сделал !

Роза Моисеевна

Недоработок у нас много, согласна. Это всё от употребления разной фигни. Может даже от обжорства у некоторых.

Igor Fedaev

Я вот например, пришел с работы , вечером дунул , и иду смотреть телик или в нэте сижу потом чай с конфеткой попил спать иду , и где тут состав преступления , нет надо меня поймать объявить отпетым преступникам что бы посадить и я нахватался там блатной романтики и по выходу пошел творить всякие преступления , если я делаю плохо то только самому себе , маразм какой то !

Кирилл Рай

Сомневаюсь что там оно чтото поменяет

Кирилл Рай

А у меня в свое время встал выбор между жизнью и смертью и они меня спасли

Роза Моисеевна

Иногда спасают согласна. Но сомневаюсь, что у всех употребляющих такой критический момент

Кирилл Рай

За других не знаю, свою бы жизнь до конца в порядок и равновесие привести, а уж потом и о других думать

Роза Моисеевна

А мне не хочется жить с наркоманами

Кирилл Рай

Прекрасный выбор

Санёчек Я )

Там и так счастливые😁 шабят дуду

Санёчек Я )

Красотуль ну откуда в фастфуде взяться химии?😁

Роза Моисеевна

😆 там всё натуральное, особенно в чипсах. Вот насмешили

Санёчек Я )

Да и в чипсах тоже 😁 почитай состав

Санёчек Я )

Ни чё страшно 😁

Санёчек Я )

Го*

Alla Lala

а разве сейчас он там запрещён?

Алексей Опаньки

Им что, мало гашиша?

Алексей Опаньки

Продать нет, но "перешагнуть" запросто.

Роза Моисеевна

но кокаин у нас не собираются легализовать, это радует

Алексей Опаньки

У нас вообще наркотики не собираются легализовывать. Только их все равно тоннами завозят.

Роза Моисеевна

Может маленькими партиями? Тонну обнаружить легко

Алексей Опаньки

Нет именно тоннами. А про марихуану вообще молчу. У нас её на ДВ просто ЗАВАЛИСЬ.

Doctor Faust

Из рф, журналисты?

Три3Ло Zloe

Я бы тож отведал .

Роза Моисеевна

ну ждите, может поедете потом отведать

Три3Ло Zloe

Это вряд-ли. Не поеду. Тут бы ...

Виктор Правдин

Да и фиг с ними.

Алексей -------------

Пускай

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Gendalf

Пофиг.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Круто!

Ellа

🙂