* Алёнушка *

Доверять людям?
Да, был такой косяк.

Ответы
Мартина

Мне в жизни попадались тв@ри на бабло,завистливые тетки и пара чахлых заморышей,как ущемленное мужское начало. Каждому свое,кто-то должен быть грязью,что бы ценить достойных

Мартина

и скажите мне ,что это звучит иначе

Яна Царук

Доверять человеку- значит дать ему в руки нож, которым он тебя либо защитит, либо уничтожит.

Александр Еманов

Любое доверие требует проверки, гласной или негласной, но требует. Так спокойнее.

Светлана Данилевская

"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно..." Гиппократ.

Евгения Солнце

ну напоролись на косяк, не всеже косяки)) есть и добрые хорошие люди))

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))

Евгения Солнце

смотреть надо !1 кда лезешь!)))0

Ни
Никто

посмотрела-больше не хочу...чего надо еще, не знаете?..))))))))

Евгения Солнце

сидеть дома по видимому одной)))

Ни
Никто

так собственно никого и не ждала...или кому то что то показалось? ну так я за ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ..?..так же?

Евгения Солнце

))) верю верю сами лезут ещё и притензии...

Ни
Никто

Элоиза Гель

все несовершенны,делайте так, чтобдоверяли вам а не вы кому то

Серёжкина Я!

поделись доверием своим и оно ножом в спине к тебе вернётся!

Серёжкина Я!

а вот моя бабушка всигда говарила - нельзя верить никаму, даже собственной опе, захочишь пукнуть - обязательно абасрёшьси!)

Серёжкина Я!

сама выбирает када абасраться, а када и пукнуть)))

Серёжкина Я!

да ладно, в младенческом возрасте так и норовил фсё обосрать!))))

Серёжкина Я!

так срал же, срал! и нишиша, а дохринища!)))

Серёжкина Я!

а начиналось за доверие так то))) дристопадом закончилось)))) умеем мы с тобой визде находить тему!))))

Ирина Кривоносова

Совсем без доверия нельзя, Нужно доверять, но и проверять))))

Валерий

Чтоб лоб не разбивать, перед косяком голову надо склонять.

Игорь Виноградов

Да доверять. Иначе никак. Но нужно понимать что доверяешь.

Ирина Впасильева

Пройдет, главное понять. если нет, то таким же станешь.((

Вячеслав Силин

в этом и есть наш..недостаток..что мы слишком..доверчивы

Вадим Гуляев

людян надо доверять,но может потом быть очень больно

** Катерина **

Нельзя доверять всем людям , надо только выборочно )

Алена Яровая

наверное нельзя доверять нужно тем кто тебе дорог

Маргарита Мешкуть

Ну это Вы погорячились. Есть еще порядочные люди.

Антонина Гончарук

да и сейчас доверяю,но уже совсем избирательно

Натали Логуновская

Доверять людям нужно, только с осторожностью...

Эмоциональное Чудо

И не говори... До сих пор в афиге от самой себя

Ва
Валентина

даже после "косяка" - верю...осторожно только..