Сергей Котричев

можете ли вы искреннее, без завести признать своё поражение и неправоту в чем либо?

Ответы
Сергей Линев

а причем в этом ряду зависть?

Сергей Котричев

обычно в соперничестве люди завидуют тому кто одержал в чем либо победу

Сергей Линев

Так станьте ЛУЧШИМ во всем и некому будет завидовать...

Анюта

признать могу, но с трудом ))))

Сергей Котричев

ясно)

Солоха

что значит- без зависти???

Сергей Котричев

подумайте, что оно значит и почему так задан вопрос

Солоха

я думаю, что вы сформулировали неыерно..Признать могу..И зависть тут не при чем

Сергей Котричев

есть люди завистливые и когда они в чем то проигрывают они не могут смериться со своим поражением, пытаясь внушить себе или другим что он стоил этой победы

Зоя Овсиенко

Конечно, но "с трудом"...

Катерина

Да,без проблем

Елена(Старые Васюки)

БЫВАЛО.