Виолетта

Вы решились бы на суицид?

Ответы · страница 2
Александр Евтеев

Нет, ведь жизнь прекрасно. И если все настолько плохо в твоей жизни, все равно есть некоторые места о которых ты даже не знаешь

Виолетта

В моей жизни, слава Богу, все терпимо и руки на себя наложить - не выход.

Михаил Кибало

нет, зачем? Суицидники - это неудачники, которые не смогли ничего добиться в жизни, и легко уйти. Даже бомжи лучше будут(

Константин Соколов

нет нечего хорошего этим не добиться одни проблемы будут даже вот например это ж надо куче людей отпросится с работы )

Виолетта

Да уж, но самоубийство- ошибка

_____L_____ Ruzaki

Нет и не потому, что мне страшно, а потому что не вижу для этого причин и презираю тех кто решился ибо слабаки они.

_____L_____ Ruzaki

а то бы, не хочу я гореть вечность без права реабелитации

_____L_____ Ruzaki

Читали островского "Гроза"?

Виолетта

Не приходилось, что то интересное?

_____L_____ Ruzaki

Да так ерунда, это пьеса, там про то как Свекровь давила на девушку Катерину, а потом та утопилась в волге, я просто не пойму почему во всех описаниях романа все говорят , что Катерина сильная девушка, я один , что ли считаю ее дурой?

Виолетта

Не один, суицид себе во вред только

_ _

Без меня мир померкнет.. Не думаю, что это рентабельно) И никому не советую...Абсолютная бесперспективность...

Сергей Быстрицкий

да, но немучительным способом, напимер, снотворное. Это значит сбежать от себя, гораздо сложнее жить с собой

Ан
Андрей

Нет, это признак слабости человеческой души которая не способна ни на что кроме вечных причитаниц

Егор Ануфриев

Я уже решался, хотел спрыгнуть с высотки 9 этажной. Но вовремя зацепился за следующий балкон

Даниил Стопчиков

да, (но говорят , что те кто готов суициднуться на самом же деле никогда не сделает этого).

Виолетта

Лучше не быть готовым на это

Капба Евген

неа. мне слишком интересно что будет дальше с этим миром, чтобы помирать раньше времени

Яна Власова

Что за глупые вопросы? если бы решился хоть кто нибудь из отвечающих, его бы тут не было

Виолетта

А как на счёт простого представления?

Яна Власова

все мы в голове давно убиты

Яна Власова

ну Вы вот задались вопросом

Влад ( Минск)

хз) инкстинт самосохранения вначале побороть нада а это сложно) Попробуй недышать))

Виолетта

Ну норм, только я долго не дышать не могу

Влад ( Минск)

ну вот)) а ты чего интересуешься? какието планы?

Влад ( Минск)

ок) если что пиши помогу побороть инкстинт))

Вадим Сперанский

Знаете был бы у меня пистолет и одна пуля я бы раздумывал около 2-3 суток не больше)

Вадим Сперанский

Что лучший вариант через небо а не в висок

Ирина Кожухарова

ага, а потом застрянь между небом и землёй)) нет уж, лучше жить и людей выбешивать.

Mick Thomson

ну если только застрелиться или передоз морфия, в старости когда болеть буду...

Никита Березский

при определённых обстоятельствах да , а так от" пиздастрадальничества " - нет

Сергей Шполянский

Много раз решался. Но в последний момент вспоминал что забыл выключить утюг.

Тим

Я вроде бы как не дебил. Умирать таким образом не успев пожить, как то глупо.

Евгения Киреенкова

нет,суицидальные наклонности проявляются только у морально слабых людей

Misha Abdulganov

Нет, хотя еслиб знал что я вот вот умру более страшной смертью то наверное