Ольга Тымченко

почему мужчины фотографируются возле машины или в машине ? это зарисовка? или повышение самооценки?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кстати! Меня всегда изумлял этот момент. У нас на фирме машины одна круче другой, но жилье обычно съемное. А у меня 45 своих квадратов в городе и 300 (триста) квадратов в коттедже, и я считаюсь неудачником, - машины у меня нет...

Ольга Тымченко

а я в одесской обл)) частный дом))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Частный дом - замечательно. Трава вокруг него... И отсутствие соседей снизу

Ольга Тымченко

соседи есть вокруг дома)) они такие вредные..все хотят знать))участок 8 соток....а траву мы считаем сорняками и стараемся во времья убрать во избежания зарослей вокруг дома...двор покрыт плиткой и все такое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я траву аккуратно стригу, ровненький газончик, 10 соток (за исключением клубники). И соседи замечательные, дружим...

Ольга Тымченко

у меня пожелые соседи.....все им нужно знать...а я люблю свое пространство...мне с ними не интересно...если честно инет вытеснил все

Belich Roman

Я в детстве фотографировался на фоне самолетов... Но авиация - своя стихия, жизнь и менталитет.... А машины у меня нет и она мне не нужна... ;-)) Дешевле, проще и без проблем обойтись транспортом... А ездить мне некуда... ;-))

Ник 137

А Вы заметили тенденцию....чем плюгавее мужичонка, тем круче его ''тачка'' на фото ? Это - комплекс неполноценности....

Ольга Тымченко

заметила

2022!!!

Не знаю- за других не скажу. Я вот на фоне облезлой кухни сфоткался. А машины у меня нет и не нужно как и прав на нее.

Борис

Это совковая привычка, Также любят фотаться у богатого праздничного стола, больше похвалиться было нечем...

Ольга Тымченко

не всегда...сейчас луди реже собираются вместе...разве что за праздничным столов во время праздника

Андрей Красавин

И "зарисовка" и повышение самооценки и ровно по той же причине ,как у женщин в сапогах и шубе на диване )))

Ольга Тымченко

точно

Антон Рощин

Самооценку наверное повышают,у меня вот нет вообще ни одной фотки с машиной,я не очень люблю фоткаться

Ольга Тымченко

мой муж тоже не любит

Антон Рощин

Ну я просто не очень понимаю,к чему это

Ольга Тымченко

вот и я не понимаю

Типа Я Добрый

Открою секрет, женщины часто делают то же самое. Хвастовство. Что то на фоне копейки не особо фоткаются

Ольга Тымченко

точно

Кombat+ *

может и так,в нас всегда живет эффект наполеона....вот и хочется прикрыть свои недостатки и слабости

Ольга Тымченко

возможно

Кombat+ *

)))

Александр Гусев

Почему так категорично? Я, например, предпочитаю на каком-либо красивом фоне: пейзаж, архитектура.

Ольга Тымченко

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО)

Alexx M

мужчинам обычно вообще пофиг где фотографироваться. никакого значения они этому не придают 😄

Николай Филиппов

Я со снайперкой люблю, в танке тоже нормально, неплохо получается.. А в машине, нет, это отстой.

Алексей Петрович

Это аксессуары на которые падает взгляд.женщины тоже не накинуться на парня в триньках

Николай Бочаров

Мне этих мужчин не понять. Да и кто знает, сколько данный человек стоит и должен стоить.

Ольга Тымченко

вот и я об этом

Дмитрий Лебедев

Чтоб возможная претендентка на руку и сердце сразу знала, что на первом месте стоИт...

Ольга Тымченко

у вас вера в Бога...я тоже верю)

Дмитрий Лебедев

Слава Богу.

Себастьян Парейра

Девушки в туалетах фотосессии своим задницам устраивают. Вот, наверно, причины те же.

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы женщинам понравится - многие ведуться на это, задавая первый вопрос: Твоя?)))

Ольга Тымченко

но если в машине сидит говно...то в нее даже садиться не хочется

ДА
Денис Алексеевич

Немало тех, кого это не останавливает, поверьте

Ольга Тымченко

люди разные бывают....

Павел Шило

Любит на автомобиле кататься и тебя прокатит может быть ,какой ни будь старичок.

Wolak Wolak

Ну это видать отдельный тип людей я что та невкурси скорее всего для понтов

Декабрист Февральский

если у меня 20-ти летняя отечественная волЬга, я слишком себя завысил? :))))