Василий Васильевич

всем пока на сайте где модераторы полные дебилы сидеть нет смысла буду искать балалайку в другом месте кто помог закрыть мой вопрос горите в аду суки !!!!!!!

Ответы
Лиса

как мило!!! ты чеготак агрессивно то?? чем тебя так разозлили? кто посмел?)))

Лиса

я знаю. но мне пожалуй все таки каретный интересней чем барков))

Себастьян Перейро

а мне сектор газа

Лиса

оооо!! обожаю!!!!! водку я налил себе и спросил и стакан граненный мне отвечал)))

Себастьян Перейро

там весь сектор газа пенси уникальные=недавно концерт памяти юрия клинских в воронеже был

Лиса

не все канеш песни норм. но есть которые нравится слушать))

Антонина Богданова

И что с народом твориться? Хамство,агрессия! И спрашивается из-за чего?

Антонина Богданова

🙂 Ну.Василий! Ну пусть подавятся,пусть. Только держите себя в руках

Василий Васильевич

я хуже всего не переношу когда меня смешивают с г****м ну просто не по статусу я уважаемый в Петербурге музыкант а относятся как к разбойнику продающему порнуху в подворотне

Антонина Богданова

Василий,вы из Петербурга! Ваш город свел меня с ума еще в 6 классе! И люди! Так поразили своей культурой! Вы свою планку несите гордо и не зацикливайтесь на тех,кто тявкает.Вы же знаете,что всегда есть шавки.Но это не значит,что вы должны им уподобляться!

Василий Васильевич

иногда терпению приходит конец.......

Антонина Богданова

Да знаю.Я же тоже живой человек! Но теперь вы просто обязаны соответствовать своему городу.Желаю вам терпения.Музыкант.Интеллигент.Это звучит гордо!

Юрий

"Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!" Н.Носов

Василий Васильевич

не смешно

Надежда Макаревич

Юра,это кто??

Юрий

Н.Носов - это детский писатель. Хороший. Незнайка - это герой некоторых его произведений, тоже хороший. А Василий Васильевич - это нервный тип, который ищет неведомую "Налимовскую балалайку" не там где следует. Вот он, судя по всему, совсем наоборот.)))

Надежда Макаревич

Ничё себе он ищет, нужная вещь наверно,да? Может нам тоже надо?

Юлька Вовановна

обидели мышку написяли в норку)

Василий Васильевич

себе написай в норку умная

Юлька Вовановна

хахаха...как маленький)

Василий Васильевич

как большая судя по аве

Юлька Вовановна

я по мозгам сужу а не по внешности)

Ронин

василич!!! останься!!

Танюшенька Душенька

Ого, хоть я и ни причем, но даже мне стало страшно

Ронин

это трагедия

Танюшенька Душенька

Понимаю

Ронин

жизнь кончена

Танюшенька Душенька

Ну нет же...или...эх(

Ронин

эх