Дайлова Надежда Гомель

Что делать:имею желание купить яхту,но не имею возможности?

Ответы
Юрий Трущенков

Допустим , возможность появилась . Вы её купили . Дальше что ?Держать на привязи - от 400 до 1000 руб . в день . Заправить -50 000 - 80 000 . Это просто повседневность без мелочей , которые в деньгах весьма нескромны тоже . Но ...если есть острая нужда ... Надо брать ! Какое водоизмещение предпочитаете ?

Дайлова Надежда Гомель

Ой!Вы меня испугали сразу! Одно дело мечтать.Другое - реал 😳

Юрий Трущенков

Мечтать о нереальном ... Тоже вариант ...

Юрий Трущенков

Это женская логика такая ?

Дайлова Надежда Гомель

Это просто я такая.Нестандартная.Рассмотрела Вашу авку - шикарная у Вас шевелюра.Надо же! 👍

Юрий Трущенков

Всё понятно . Вы нормальная и нескучная .

Дайлова Надежда Гомель

Ну спасибо.Хоть у кого-то сохранились тут ещё нормальные реакции.

Сажида Валиахметова

Купи надувную лодку и представь что это яхта.Можно вообще матрац приобрести надувной ииииии воображению нет предела.А окружающим, им по фигу как ты при этом себя ощущаешь.Зато желание сбудется.

Лидия Борисовна

Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить яхту,но не имею возможности. Так выпьем за то, чтобы желания и возможности совпадали!

Дайлова Надежда Гомель

Наконец порядочный человек попался! 😀 🍷

Борис Толстошеин

имею возможность купить барана...но не имею желания...свинья в холодильнике еще не закончилась...

Дайлова Надежда Гомель

Доедайте свинью! 😀

Дмитрий Иваныч

Купите масштабную модель яхты. Есть в продаже и стендовые, и водоплавающие, радиоуправляемые...

Дмитрий Иваныч

Не только. Если радиоуправляемая, можно на озере пускать...

Дмитрий Иваныч

Ну, ежели покататься, то с этим сложнее. Тут надо Ромой Абрамовичем быть. Ну, или Дашей Жуковой...

Дайлова Надежда Гомель

А ежели я Надежда Дайлова - так фэейсом не вышла?

Дмитрий Иваныч

Не фэйсом, а фактом рождения. Если родились Вы в обычной, рабочей семье, то не кататься Вам на собственной яхте. А вот родились бы Вы в свое время в семье партноменклатурного работника, сейчас Вы были бы дочкой олигарха...

Игорь Малицкий

Это тоже Что одному не хватает на пол литра, а другому на яхту и оба одинаково несчастны

Олег Горохов

Проверте силу желания и начинайте визуализацию его реализации;) я понятно изьясняюсь ?

Олег Горохов

И так, не прерываемся, действуем

Ефимов Виктор

имею возможность купить корыто, но не имею желания. Вечная сказка про рыбака и рыбку.

Алекс Венцель

Нужно выпить за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям...)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот наконец-то дельный совет!!!! 😜

Solomon Gruzmarg

Хотеть не вредно. Но что бы возможности совпадали с желаниями, нужно за это выпить.

Виктор Посесор

В некоторой стране президент имеет возможность продать бизнес но закон это он

Василий Парамей

Самое главное найти яхтсмена, а там его забота найти, на чем выходить в океан...

Дайлова Надежда Гомель

Яхтсмены отзовитесь! 😜

Alina Nn

если желание есть, а денег нет - избавьтесь от желания! либо - найдите деньги

Дайлова Надежда Гомель

Как Вы категоричны! Ну не всегда же желания совпадают с .. 😪

Alina Nn

чтобы не было разочарований - нужно желать в соответствии со своими доходами 😜

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот ещё! И тут подстраиваться?! 😖

Alina Nn

неисполненное желание - разрушает изнутри. А оно Вам надо?

Дайлова Надежда Гомель

Так там внутри и так уже ничё не осталось)))

Alina Nn

это очень хорошо!

Владимир Охотник

Езжайте в Панаму...Там самые дешёвые яхты..)))..Но никому об этом не говорите!))

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо.Так в Панаму лететь надо.А я боюсь летать.)))

Владимир Охотник

Ну тогда я уж и не знаю,как Вам помочь!)))

Владимир Горшков

Так давайте выпьем,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !!!!

Дайлова Надежда Гомель

А давайте!!!! 🍷

Александр Митич

"так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.."

Дайлова Надежда Гомель

А не много будет? Часовню не развалим после этого? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Ну ладно.Где мой рог? 🍷

Александр Митич

между прочем,в соседнем районе жених украл члена партии!

Дайлова Надежда Гомель

Члена бы я и сама бы украла! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Не по сценарию! 😝

Александр Митич

тогда к Вам будет маленькое,но ответственное поручение..

Jakob Schellenberg

Значит твои желания не совподают с твоими возможностями.Яхты не будет.

Олег Мгинский

А я вот хочу съездить в Гомель.но не имею возможности.и кому з нас хуже?

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда нам одно хочу на двоих! Поделимся! 😄

Олег Мгинский

Не получиться.яхта стоит намного дороже чем билет в

Дайлова Надежда Гомель

Ну ,это конечно не сравнимо!))

Nilla Zommerfelds

купите хорошую лодку и катайтесь на реке представляя что вы на море

Дайлова Надежда Гомель

Я вдова.Какая жена? 😖

Nilla Zommerfelds

так вы женщина да?тогда найдите себе старичка состоятельного

Дайлова Надежда Гомель

Зачем мне старичок? Шо я с ним делать буду? 😄

Nilla Zommerfelds

а что вам нужно вы и сами не знаете

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же.Деньги и здоровье! Вот и всё! 😊

Keeper

А у меня наоборот: имею возможность купить козу, но не имею желания!

Keeper

Аналогично, о чём и говорю.