Анастасия

К одиночеству привыкают???можно ли выбраться оттуда?)

Ответы
Нариман Акходжаев

Конечно будь сильна, и верь в себя, выйди с тени в свет, общайся больше с раздными людми, узнавай много большего о других, найди свой интерес к жизни, и не придется в одиночестве скучать!

Алекс Венцель

Интересные метаморфозы происходят с одиноким человеком: Сначала он от этого страдает, потом привыкает, потом замыкается в себе, а потом озлобляется на весь белый свет ...

Djek

одиночество простое слова, хоть чувства одиноко есть просто это заблуждение нет одиночества просто мы сами себе вбиваем в голову это одиночества

Ро
Роман

У одиночества есть и много положительных сторон одна из них свобода ну а ты уже не одинока если мы общаемся здесь и сейчас )))

Александр Кузнецов

проблема одиночества в том, что если научился там чувствовать себя комфортно, то маловероятно пустишь кого-то туда!

Юрий Logart Смурыгин

человек - существо не прихотливое, ко всему привыкает... и да, можно выбраться, пример: Робинзон Крузо... )

Горный Орел

я привык к одиночеству за 16 лет выбраться из него крайне тяжело будет если оно тебя сильно поглатило

Андрей Кашкан

Одиночество - это не привычка, это образ жизни. Хочешь оттуда выбраться поменяй свой образ жизни.

Десант

Разве така я красотка может остаться в одиночестве? Я уверен, вас атакуют со всех сторон мужики.

Лина

Можно, но точно надо знать, что это нужно, когда выберутся понимают, что раньше было лучше)))

Дм
Дмитрий

Нормальный Человек не может быть один.Если вы пока одиноки это временная пауза не более

Игорь Ившин

Слова из песни Ю.Антонова- Новая встреча лучшее средства от одиночества ........................

Виталий Красноносов

Можно если сама захочешь, обычно уже после одиночества уже бред невоспринимается.

Ге
Геша

одиночество может быть по разным причинам. выбраться можно, если есть желание

Кот В Сапогах

Привыкают, а вот на счет выбраться - не знаю, не пробовал, но говорят что можно)

Кот В Сапогах

Виталик Черносвитов

можно, но это тяжело, конечно всем людям по разному, кому-то, легче чем другим

John Frezer

Не, не привыкают... Нечего там делать)). 🖼

John Frezer

🤗 одиночество - скука....

Виталий Екимов

привыкают.я думаю что можно но чем дольше ты один тем сложнее выбраться

Виталий Рвс

если есть желание то можно
а так бывает даже удобно. в одиночистве то