Sergo Meshkov

Что делать если ты натурал а какой то голубец делает каплименты и подбивает к тебе клинья?

Ответы
Elena Lebedeva

Такая сексуальная ориентация результат работы разума под действием особых записей . Об этом можно узнать здесь dianetics.ru Он не всегда был такой, и возможно в прошлой жизни был отличным мужиком, но потом с ним случилась эта неприятность. Поэтому вы просто понимаете с чем имеете дело ( в дианетике это называется аберрация ) и просто открыто наедине не задевая его достоинство говорите ему о том , что вам говорит его поведение в отношении Вас. Поцмите , что у него другая реальность в разуме ,( И это не мозг ) . Он как с другой планеты , у него как будто другой ген. код. Просто объяснитесь и скажите , что вы другой и ваша реальность - женщины. Я думаю , он поймет и всё разрешится лучшим образом для обоих. А если его реальность то же женщины - вместе посмеётесь над ситуацией.

Tatyana ***

Если ты интеллигент, то на приличный комплимент поблагодарить и отойти в сторону. При этом желательно выражение на лице иметь типа Каменной надписи: "Мамой клянусь, Бог свидетель, терплю из последних сил, ради трех поколений дедушек интеллигентов!!!"

Ан
Анастасия

аххах))не знаю,я девушка,но если бы ко мне подбивалась другая девушка,я бы сначала постаралась ее аккуратно (что бы не обидеть) отшить,ну а если бы она не поняла,то я бы ее послала (уже не аккуратно)

Sh
Shadowflower

Спокойно и вежливо объяснить человеку, что вас данный тип отношений не интересует. А вообще с чего вы взяли, что он к вам клинья подбивает?

Мария Субботина

значит вы очень симпотичный....ну если серьёзно..разобраться по мужски...наверняка в этом Голубце что то да мужское осталось)))

Татьяна Прусова

а ты не принимай всё это в штыки .а переведи всё это в вопрос.чтоб переключить внимание.и он отойдёт от этой мысли.....

Валентина Шевченко

помолись и попроси Господа решить этот вопрос и Он будучи верен САМ все управит и этот парень больше не подойдет

Battiny Go

Поржать! Воспользоваться моментом и поприкаловаться по полной над ситуацией! Когда еще такое случиться)))

Виктория Андреевна

С Вами такое бывало?Если вы самоуверен-пошлите на хуй,а если нет,скажите что вы натурал и он вам противен

Юлия Грэйс

надо дать понять что он не правильно выбрал себе "парня",если не поймёт то и побить слегка можно))

Алексеевна ...

голубцы к натуралам боятся клинья подбивать, страшно по морде получить, так что... смени имидж

*** ***

линять и быстро, а то они голубцы такие, ой-ой-ой, сразу голубцом станешь, это ж заразно - жуть!!!

|Alina Skripko|

ахха))со стороны ситуация смешная)...скорее всего отшить его)или посоветовать кого по-лучше))

Dt
Dtank

Сказать ему, что он, конечно "сладкий", но ты на диете, и вообще сладкое вредно для организма.

Галичка)))95 ........)))))))))

скажи ты не вмоём вкусе и то что твоя девушка боксёр или каратистка и она ему харю начистит!

Злобный Ангелочек

слать его далеко и надолго (если,конечно, нету желания переити на сторону светло-синих)Гг) )

Виктория Лазарева

скажи ему что есть один секосный парень на него запал, и отправь к какому нибудь боксеру)))

Хлеб Хлебный

пошли его, за тридеветь земель, или посчитай ему зубы, или лучше сделай ему тени на глазах

Kristina Chernikova

Ничего,ум покойтесь и на словах объясните человеку,только без физ насилия пожалуйста...

Lisenok :*)

дать понять что мальчики, это конечно круто. но тебя больше на девочек тянет)))))))))))