Григорий Шапиро

Уверен: если продавец-консультант попадает в ад,то каждую минуту к котлу будет подходить чёрт,и спрашивать:"Могу ли я вам чем-то помочь?"?))))

Ответы
И*
Ирина *Z

Продавец выполняет свою работу. Он за это получает деньги. А в ад попадёт злобный покупатель, к которому будут подбегать черти, пока будет греться котёл и спрашивать ЧЕ ПРИПЕРСЯ? ДОМА ДЕЛ НЕТ? 🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

🤣Там видно будет...🤣

И*
Ирина *Z

Продавцов обучают продавать. Они как ходячая реклама. Если будут стоять в сторонке, то их просто уволят.

Григорий Шапиро

Ладно,пусть живут...))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я всегда на этот вопрос отвечаю торгашам: "Только материально." И это срабатывает, сразу отходят 😁

Майя Петрова

👍😆

Майя Петрова

Они не виноваты - продавцы, их начальство заставляет. Я просто говорю: "Спасибо, я пока сама посмотрю, если будет нужна Ваша помощь - обязательно обращусь!"

Григорий Шапиро

Я тоже...Но немного напрягает...))

Шепот

😂

Не
Несмеяна

😂