Николай Бородачев

На пороге тринадцатый! Да ещё год Змеи!Но таких сочетаний не гоже страшиться! Пусть счастливыми будут все люди Земли,с Новым годом,друзья! Начинай веселиться!Пусть Змея нам добавит немного ума,и терпенью ,и мудрости пусть нас научит,пусть несёт обновленье и счастье в дома! Год Змеи-непростой,он обязан быть ЛУЧШИМ!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Хороший речитатив для мирского человека(далёкого от религии).Я занимаюсь эстрадной публицистикой многие годы и ответственно заявляю:сделано на отлично.Но согласиться с текстом трудно,потому как знаю,кто истинно может дать разум человеку и всё остальное.

Светлана Кузнецова

Спасибо!Я хочу вам в год ЗмеиЛишь везенья пожелать,Чтоб с удачей рядом шли,Бед и горестей не знать.А еще желаю смеха,И гигантского успеха.В год две тысячи тринадцатьВам желаю улыбаться!

Ирина Шишлова

Николай, спасибо Вам за красивое поздравление! Взаимно Вам желаю в новом году огромного счастья, крепкого здоровья, исполнения желаний и везения!!!

Наиль Хусейнов

Пусть кризис сгинет, как и всё плохое -
Уйдёт с последним вздохом декабря!
А всё прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января!

Александр Волков

Неплохой вопрос! Актуальный! 🙂 А ещё хотелось бы... Да многое чего. Поэтому остановимся на Змее и её достоинствах! 🙂

Натуля

Согласна..)))ПУСТЬ..))) А ещё ЭТО- год принятия МУДРЫХ решений..))) Я Вам желаю МУДРОСТИ..)))

Яна Ступак

спасибо. пусть у вас в этом году все что вы пожелаете исполнеться

Борис Мирманов

Спасибо Николай ваши слова просто позитив,их бы богу в уши.

****** Светлячок

СПАСИБО!!! а змейка пусть шипит в такт веселой музыки души!

Валерий Разуваев

он наоборот должен быть хорошим, правда не знаю с чего

Lev Bourkach

ПОПРОБУЙ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

* Miss Z

спасибо большое, вам тоже всего самого прекрасного

Туся Фром Омск

Новый год уже лучше старого тем, что не високосный!

Николай Борисов

Ум даётся с рождения...а всё остальное приходящее

Татьяна Бисюк

не важно какой год главное оставаться человеком

Надежда Юшко

Спасибо ...вас так же С Наступающим Новым Годом!!!

Татьяна ____

мой год ночнется в 12 всем здоровье счастье

Любовь Плюснина

Согласна.Змея шипит, но не всегда кусает.

Надежда Вайло

Спасибо и Вам здоровья и благополучия

Надежда Смолина

Очень хорошее пожелание- СПАСИБО