На
Наташка

Я её убью...Ета кошка по имени Кошка сожрала пломбы со счётчиков холодной и горячей воды..мало того, уронила,не единожды,телевизор на кухне,сушилку с бельем уронила...помойное ведро растормошила.. побрею налысо ..брови выщипаю😀Вот она ,эта фигня моя..Какой штраф ей? 🖼

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Аверченко

хм.. а мои просто пару раз роняли монитор. Не досмерти, но подставку пришлось перевязывать скотчем.

ДА
Дмитрий Аверченко

А никак. Это ж мои любимые кошки, что хранят мою жизнь.

ДА
Дмитрий Аверченко

кто бы спорил. я вот например люблю анимэ, в частности сериал Karas. Так вот там героя воскрешают кошки, это великолепная сцена.

Владислав

Вспомни себя в четырнадцать лет, вот ей столько же. Повзрослеет, телевизор будет стоять на месте.

Гутен Морген

Подружите ее с соседским котиком....Два месяца спокойствия гарантирую. Если подружатся конечно.

На
Наташка

Котик привередливый...тяжело с такой шалуньей...или отдать на воспитание?)))Отдам..но..два месяца мало...

Гутен Морген

Потом у вас будет еще от двух до пяти котиков и кошечек....Маленьких.

На
Наташка

Четыре сыночка и лапочка дочка?))))Или.....

Юлия Пак

Закрывайте в комнате с едой, водой и игрушками. Ей же скучно, она молодая, ее чем-то занять надо.

Юрий

Кошки всегда делают только то, чему научились у хозяев...сколько раз тебя твой муж брил налысо?

На
Наташка

Проехали..ладно..мужа не трогать,потому как..выгнан...и по до....Я коше не хозяйка..оставили её мне..подружиться не можем...😜

Юрий

С кошкой невозможно подружиться...ее можно только кормить и убирать...за ней...Ну и выкладывать в инстаграм с комментариями

Кобра 13*****

А личико мирное такое))) типа безобидное создание))) Ну рыбку ей купить, чтоб пломбы не жрала)))

Кобра 13*****

это характер такой, уже не исправится)))

Кобра 13*****

🐠 🍗 🍚 от меня))))

На
Наташка

Передам и вашему вот пожалуйста🍖🐟🐁

Кобра 13*****

спасибо))) ну, за пушистиков 🥂 🎂

На
Наташка

🍷🍰а как же ..за них любимых)

Аркадий Бахчевников

Терпеть. Моя чёрная. Если верить приметам.... Сколько раз за день, перебегает мне дорогу? Жив.

На
Наташка

Я вообще этой примете не верю...черные кошечки красивые

Аркадий Бахчевников

И незаметные. Я свою назвал Бастия. От Багиры и Бестии...

На
Наташка

Ха.У моей сестры кот черный..назвали Бесик

Эдсон

Купите ей личный телевизор, а счётчики воды можно быстренько смотать назад, пока нет плмб

Andrey Burinov

ко мне её в деревню здесь её ждёт настоящий деревенский котяра смелый умный решительный

На
Наташка

Я думаю ей понравится.Я не хозяйка ей..Хозяйкой была моя невестка..разошлись с сыном,а вот осталась с наследством...Она не особо меня слушает..хоть и люблю её..но вот шалит...и на работе по 13 часов я..когда с ней

Andrey Burinov

у меня есть подруга в Питере попрошу её забрать Снежинку. Она из Спирово. летом привезёт вместе со своим котом

На
Наташка

Если невестка не заберёт её..я только за..честно..чую не уживемся с ней..ей внимание нужно..

Andrey Burinov

на всякий случай: 89806369114

На
Наташка

Дядя Андрей записала и адрес и телефон..может решу к вам её..у Вас там раздолье ..да и вообще в деревне хорошо...Спасибо Вам!!!!))

Николай

1200 руб заплатил за 4 пломбы на воду которые кошки сгрызли... отрубить хвост по самые уши...

На
Наташка

Е моё что меня ждёт...капеццццц

Николай

300 руб пломба... а могут и оштрафовать... вот им там как медом намазано

На
Наташка

У меня всего две...как объяснить ,что кошка содрала

Николай

да никак... по срокам пришло время проверять счетчики... пришел человек.. проверил и опломбировал за отдельную плату. соответственно составил акт.

Любовь Иванова

Бритье и выщипывание не поможет, надо ей выколоть глаза чтоб не видела что хулиганить....

Юлия Александровна

ой врешь не убьешь))))))))))))))))))))))))))потискаешь вкуснях надаешь и любить еще больше будешь

Neo Gint

моя рыжая тварь раскокала совершенно новый планшет,думал зарежу,а она с такой невинной радостью бежала навстречу,....,ничего не оставалось,как приголубить

На
Наташка

Моя тоже счастливая такая..смотри мол,что я для тебя сделала...как тут накажешь)))Поворчать осталось😉

Кл
Клепа

А нам паспорта описал кот, зато потом визу очень быстро дали! Пусть живет ваше котейко!

Диоген

В клетку её и на крышу. На ночь)) Хотя подразумеваю эта пытка будет не только для неё!))

На
Наташка

Чердак закрыла ЖК)))Мы помирились))

Владимир

Штрафуй, не штрафуй, а характер забиякский хоть в малом, но вылезет! Плавали, знаем )))

На
Наташка

Она кстати любит пылесос..я пыль собираю ,а она на нем сидит..катается..чиканутая

Владимир

Да она прям экстремалка ))

На
Наташка

Когда совсем малюся была по обоям лазила(виниловые)до потолка залезет и висит..оторвала полоску обоев...

Владимир

да она прям помощница! А может она как бы намекала, что ей хотелось бы видеть на стенах другие обои? )

Владимир

Дизайнер. Специализация: абстрактные ремонты :)))

Анастасия Иванова

купите ей мейн-куна. а если вы из уфы то там бесплатно можно куна в расплоднике взять

Евгения

У каждой женщины свой характер. Не ругайте уж ее слишком сильно)) моя почти такая же)

Евгения

Но хотите убить и побрить((((

Евгения

Фух, отлегло)) моя тоже пломбу сорвала, разбила мою любимую вазочку ручной работы и два горшка с цветами. Вечно прыгает на стол и валит чашки с чаем. И ведь знает, что на стол нельзя, а все равно по 20 раз за день прыгает. А еще на плечи запрыгивает и лежит.. А чтобы не упасть, впивается когтями... Вот такая зараза... Любимая)))

На
Наташка

Умеют они преукрасить нам жизнь😀😜😉

Евгения

Я ее с прошлой кошкой сравниваю. Та была просто прелесть - интеллигентная, никогда не мешалась и за всю жизнь ничего не разбила..

На
Наташка

Вот и у меня так же..Прошлая кошка умничка была...сына маленького нянькала...а этааааа

Планета

А кормите месяц одними почками))) взвоет и начнет заискивать , я своего Дымка так учу

Планета

Да свиными))) мерзость та еще, один запах чего стоит, но если есть нечего едят, но ради кусочка нормальной еды готовы на все

На
Наташка

Беее..мочой воняют.. я сама не выдержу только запаха

Планета

Во во но чтобы проучить сойдет

На
Наташка

Надо себя ещё подготовить для такого

Александр Миляков

смертельная доза валерьянки и нп вечное изгнание на улицу если она правда домашняя

На
Наташка

Домашняя...света белого не видела)

Александр Миляков

ТОГДА НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯЙКИ

L S D

Утикакая прелесть) она же ещё ребенок совсем, просто хочет поиграть. Не обижайте ее)

На
Наташка

И не собиралась что то делать с ней