На
Наташка

Я её убью...Ета кошка по имени Кошка сожрала пломбы со счётчиков холодной и горячей воды..мало того, уронила,не единожды,телевизор на кухне,сушилку с бельем уронила...помойное ведро растормошила.. побрею налысо ..брови выщипаю😀Вот она ,эта фигня моя..Какой штраф ей? 🖼

Ответы · страница 6
Mariwa

А ты её любишь? Как будто она мстит..или очень молоденькая ещё...

На
Наташка

Кто ж такую не полюбит...молодая она..говорят стерилизовать надо..успокоится

Mariwa

Как сказать....потом будет агрессия...

На
Наташка

Ой не знаю...когда кота хочет ..от моих сыновей не отходит..развратница

Mariwa

Ну так дайте испытать ей это счастье...хоть разик...😊котика у друзей или соседей отдолжите...😉

На
Наташка

А котят куда потом..мне довелось один раз топить котят..сердце разорвалось ..не хочу

Mariwa

Топить не надо...раздадите...

На
Наташка

Да кто возьмёт??Ну не знаю..посмотрю..подумаю

Unknown User

сочини обо всём этом блюз

🖼

Unknown User

тренируйся и у тебя всё получится

На
Наташка

Вот тут я не поняла😀

Unknown User

чего же здесь непонятного?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел

Котейка ! Услышь меня пожалуйста! Валить тебе надо по быстрому

Павел

Кошку пнуть. Не специяльно. Футболисты просто пинают все, что круглое и на полу лежит

На
Наташка

Я не знаю что ответить😂😂😂😂

Павел

Я же не спрашивал ничего. У меня опыт. Коты шарахаются и так

На
Наташка

Много котов в доме..шарахнутых????))))

Павел

Никого, близко не подпускают)

Dobriy

Поцеловать в нос!!!! И ваааще!! Ниииизяяяяя обижать котегов!!!!!)))

На
Наташка

Не могу я её обидеть..вон какая лапуся 🖼

Наташенька

Милота какая....подумаешь, телевизор! Прости шкодницу,тёзка!))))

Дмитрий Климович

лишить марта на весь март!!!

Дмитрий Климович

кто доживёт -- тому и март!!!

Дмитрий Климович

у верблюда два горба, потому, что жизнь борьба!!

Евгений Велигура

Чтобы не расстраиваться, лучше смотреть на них по телевизору

Евгений Велигура

Может и не верно, ну как-то так))

На
Наташка

Но она уже есть..так что бум терпеть

Галина

Наверно сиамская, они очень злопамятны, кормить надо вовремя

Галина

Она может нагадить где угодно

Анисим Шпонкин-Валуа

ТЫ БЫ ПОКОРМИЛА ЕЕ,ЧТО ЛИ.... вЕДЬ ЭТО ВСЕ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ...

На
Наташка

Ага..еле ноги передвигает)

Пакусана Мидиёй )))

Йя п ие прям в морду сильна расцеловала и с наслаждением ..))))))

Ольга Пичужкина

она с пятого этажа не пыталась выброситься...Открой все окна..

Ан
Аня

Ну поругать немножко ) а потом затискать , она такая лапочка )

На
Наташка

Затискана...😜

P6
Paolo 68

не надо, каждое животное = альтерэго своего хозяина (хозяйки)

На
Наташка

Ну кошка мне досталась..я не хозяйка..теперь стараемся дружить

Виталий Иванов

НЕ, УБЬЁШЬ, ПОЖАЛЕШЬ! САМ БЫВАЛ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!😁 😅

Виталий Иванов

жалко птичку!не плач ещё набедОкурит !УСПОКОЙСЯ!🌹

Виталий Иванов

вот и молодец!😚 🌹

Александр Виценовский

Кошку накорми,а то лазает по помойным ведрами и пломбы жрет.

На
Наташка

Да что с таким разговаривать

Ва
Валентина

А что,если отлучитесь на какое то время кошка скучать будет?

Александр Tukan

Да ничего ты ей не сделаешь )) И она это прекрасно понимает 🙂

Александр Tukan

А вдруг я не человек ? Вдруг я НЛО в образе ? 🙂

На
Наташка

Общаешься по человечески😉

Александр Tukan

Сочту за комплимент. 🙂

Александр Tukan

Щедрость это конечно добродетельно, но все хорошо в меру. Так что не разбазаривай 🙂

На
Наташка

Согласна..нужно осторожно...😊Ну чтож...

М(
Михаил (Москва)

распылителем воды в морду всякий раз) на десятый научиться)

Краями Прошёлся

Я жестче учил,хозяйского кота на мои ноги не охотиться
Или туалетной водой в морду или щелбана по яйцам
Но как свои коты появились к тем уже не мог так сурово😌

М(
Михаил (Москва)

Это сложнее)) мой способ прост и эффективен. особенно с одновременной командой НЕЛЬЗЯ. Потом на это слово выработается рефлекс и даже вода не нужна будет.

На
Наташка

Ну и методы у Вас😂с водичкой применю😁Жаль у моей яиц нет😁

М(
Михаил (Москва)

Только в уши нельзя водой попадать. Учтите это.

Анна

шустрая животинка))хозяйничает)) купи ей игрушек побольше!

Ал
Александрович

И всё-таки кошка есть милейшее создание природы...Люблю их.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Отдай её мне, - я её оштрафую, как надоть!... 😉 😁 ✌️

На
Наташка

Мне надо знать какой штраф))😀

Mrrr. Prettyсat

Ну, малым он ей не покажется!... 😉 😁 ✌️

На
Наташка

Нет ,ну всё-таки ...я просто так не отдам)))

Mrrr. Prettyсat

Не забоись, - я знаю меру в штрафахЪ!... 😉 😁

На
Наташка

Забоялася...вона какая белая она пушистая такая))))