Лев Гдалевич

Почему « Танец маленьких лебедей « есть, а больших- нет?))

Ответы
Светлана Привалова

Не успели вырасти: у Чайковского в балете Зигфрид и Одетта умирают, дальнейшая судьба лебедят, видимо, такая же печальная....((((

Konstantin Kovaly

внимательно надо смотреть "Лебединое озеро" там есть танец больших лебедей, я работал в театре Оперы и балета !!!!!

Света Федотова

Потому что, взрослым не до танцев, у них и так проблем полно, то улететь, то прилететь, потомство опять же.....

Татьяна Новак

Так и лебедь - то большая , у нас всего одна - Волочкова ! Что , под неё отдельный танец писать ? 😄 😄 😄

Вячеслав Чудеснов

НУ КУДА ЖЕ БАЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖАЛЬ ВЫ ПРИСУТСТВОВАЛИ 25 ЛЕТ НАЗАД Я ТАНЦЕВАЛ ТАНЕЦ ЛЕБЕДЯ

Arcadiy Reulets

Кто сказал ? Обычно- на сцене- маленькие, а в жизни (праздники- всякие)- большие, но тоже в пачках...

Елена Шубенок

Потому что маленькие лебеди превращаются со временем в больших и неповоротливых гусынь

Анна Володченко

На маленьких наверно интересней смотреть, а большие будут неуклюже летать и падать...))))

Людмила Вдова

Придумай песню, приложи музыку вот тебе и большие лебеди, захочешь про черных сложи...

Елена Васильевна

Есть, просто он весьма малоизвестен. Обычно сей танец исполняют с бодуна.

O*
Olga ******

Потому что Лебеди – большие птицы, причем на суше довольно неуклюжие. 😄

Realistka

Там весь балет большие лебеди танцуют, а у маленьких только один танец.

Ирина ***

а большие толстые и неповоротливые... и трудно и на цыпочках скакать...

Tatiana Skazka

напиши, опублекуй и будет! можно кстате и "кошачий вальс" написать.

Леонид Наместников

Ну если балерин хорошо откормить, будет и танец больших лебедей)

Бейдуллах Рамазанов

а больших и не бывает)))) лебеди-сушества сами по себе маленькие)))

Наталия Калиш

Почему и больший пляшут ...............шоу толстушек называется ..........

Ольга Кудрявцева

Они любят по одному танцевать, это только маленькие по группам)

Елизавета Линкевич

ну взрослые уже не в том возрасте что бы такие танцы танцевать

Элина Томанова

большие не посещают кружки по танцам, они уже в "семью" играют))